Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

morozzz16

Користувачі
  
  • Публікації

    97
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача morozzz16

  1. Доброго времени. Кто подскажет, что нужно сделать в настройках, чтобы загружаемый yml файл (установлено "YML-XML лесенкой") по cron только добавлял новые товары без изменения цен, остатков и всего остального для уже загруженных товаров ранее. Пробовал в настройках ставить https://prnt.sc/15lt092 , но не помогло. Обновляет цены существующих товаров.
  2. А как вывести в фильтр Акции? Для Новинок есть чекбокс https://prnt.sc/sjah7k , а для Акций не нашел.
  3. Спасибо. Тему можно закрыть. @spectre решил проблему оперативно.
  4. Доброго времени. Сайт на ocstore 3. Установлен на VPS. Постоянно лезет какая-то нечисть и добавляет код (вредоносный) в index.php. Код удаляю, но через какое-то время снова появляется. Поисковики ругаются, посетители сайта недовольны, т.к. не могу зайти на сайт. Необходимо не просто найти и вычистить всю заразу, но и вылечить уязвимости, которые это позволяют делать. Все модули и шаблоны куплены на этом форуме. Никаких "левых" не установлено. С предложениями по решению проблемы в ЛС Спасибо.
  5. Добрый день. Можно ли как-то ограничить загрузку новых товаров только теми производителями, которые уже есть на сайте. Т.е. чтобы не создавались новые товары "Без производителя". В настройках формы , где производители, установлено "Создавать в магазине: НЕТ"
  6. Столкнулся тоже с проблемой при добавлении сортировки для разных категорий. При этом в "Связи" товара ошибка Notice: Undefined variable: product_category in /site.ru/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 387Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /site.ru/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 387 Бытовая техника Вроде бы все по инструкции сделано.
  7. Доброго времени. Требуется вывести сумму ячеек в определенной ячейке прайс-листа. Прайс-лист формируется модулем
  8. Подскажите, пожалуйста, кто делал. Как вывести в шапку прайса итого и общую сумму заказа? По дефолту Итого находится внизу прайса.
  9. Доброго времени всем. Есть БД с характеристиками (параметрами) товара. В формате sql. К ней два php файла для вывода скрипта пошагового выбора товара по параметрам. Первый файл- обращение к БД, второй html форма выбора. Необходимо вывести эту выбора(подбора) на главную страницу и настроить правильно работу БД с выдачей результата подбора. После выведения результата показ товаров с выбранными характеристиками ниже формы выбора параметров. ocstore 2.3 php 7.1
  10. Кто подскажет, почему через Инструменты на работают никакие варианты по изменению/очистке/заполнению мета-данных и url категорий? К товара и производителям все применяется и работает. Исключительно не хочет работать на категориях. Сами категории создавал вручную. Сео-шаблон для категорий заполнен.
  11. Вопрос знающим или кто сталкивался. Ситуация: 1. Скачивал раньше (версия АОП 8.9) прайс и пересохранял в excel xml формат. Загружал в /uploads. Обновлял и добавлял без проблем. 2. Теперь версия 9.1 через cron настроил загрузку csv прайса, но возникла проблема с кодировкой (кириллица). Автор ответил на мой вопрос " у вас прайс не в кодировке UTF-8 кириллица читается, как неизвестные символы. " . Проверил все настройки в файлах сайта и настройках сервера, везде установлено utf-8. Как научить/настроить, чтобы скачиваемый файл заданием cron сохранялся на сервере в нужной кодировке сразу?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.