Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kshlkv

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kshlkv

  1. Готов взяться за дизайн, верстку и программирование шаблона под opencart, опыт имеется. Имеется ИП или ИНН? Если да — это возможно. Нарисовать баннеры смогу, опыт имеется. Новые фотографии продукции имеются, или нужно искать в интернете? Если интересно — подробнее можем обсудить в ЛС
  2. Либо я дебил, либо лыжи не едут... Строчки в контроллере заблокировал как на скрине Пробовал оба из предложенных кода в category.tpl, но оба не работают. Первый просто оставляет категории неизменными Второй выдает ошибку в строке 20 Я так понял дело в двух недостающих закрывающих «<?php } ?>», но добавив их в конец получаем результат к в первом случае: Если подскажете как раскрыть все категории и добавить им класс open, например, а текущей active, или this-category буду несказанно благодарен, если подсказка платная — пожалуйста цену и код)
  3. Настроить margin в сss, и желательно поставить javascript, который будет всчитывать высоту самого высокого блока и подстраивать остальные под него. Гугл, первая ссылка, удачи) https://habr.com/post/64173/
  4. Купил модуль, поставил на ocstore 2.3.0.2, Настроил модуль, добавил группу, и при попытке открыть в админке Каталог — FAQ — FAQ Выдает ошибку: Вот строка 40, о которой говорится в ошибке, но т.к. это системные файлы движка менять что-либо ссыкотно:
  5. Главная и три страницы категории первого уровня. Они сделаны в виде лэндосов, и мне нужно вывести на каждую свои вопросы из faq, касающиеся именно этой страницы)
  6. Есть ли возможность вывести на страницу несколько вопросов из модуля? Очень нужно вывести на определенные страницы несколько вопросов) Любой, даже колхозный способ вписания чего-нибудь в tpl подойдет, буду премного благодарен, если подскажете)
  7. Напиши, пожалуйста, в чем была проблема. Сам столкнулся

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.