Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ряд вопросов по фунционалу


Recommended Posts

Всем привет! 

Я выбираю движок для своего достаточно хитрого интернет магазина. Это даже не классический интернет магазин с покупкой товаров, но об этом попозже. В связи с этим меня интересуют следующие вопросы:

1. Есть ли в "коробке" или в дополнительных модулях возможность покупателю редактировать свой заказ (добавлять\убирать позиции, менять их опции и т. д.)?

2. Есть ли возможность покупателю загружать свои файлы (свое фото\картинку) к заказу (для использования картинки администрацией магазина при выполнении заказа)?

3. Есть ли возможность быстрой покупки (без регистрации) и мониторинга покупателем своего заказа не по логину и паролю, а по введению некого номера, который ему выдается при оформлении заказа?

4. Есть ли модуль работы с Почтой России и курьерской службой СДЭК( к примеру) для отслеживания прохождения отправления с заказом?

5. Есть ли возможность настроить магазин так, чтобы процесс покупки происходил пошагово (так называемый "мастер покупки" или помощник покупки" с кнопками "Далее" и "Назад" и выбором подходящего варианта из предложенных)?

Прошу сильно не пинать и не отправлять пользоваться поиском. Поиском уже искал, ничего конкретного или внятного не нашел. Так же готов рассмотреть вопрос о платной помощи в осуществлении этих задач. Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из коробки:

1 - нет

2 - да

3 - нет

4 - нет, но есть куча классных модулей

5 - точно нет. персональная хотелка. совместно с п.1 - самая затратная статья расхода на магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@Skunk п 2 в коробке тоже нет. К заказу в целом - изображение не загрузишь, а к определенному товару без проблем приделать опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.