Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баг скрипта или просто недоработка?


magsilver

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой - не подгружаются стили в некоторых страницах.

Решения вопроса оказалось таким - при заполнении поля SEO URL нельзя заполнять поле - Мета-тег Keywords .

Непонятно как влияет URL на мета тэги ? И если нельзя заполнять, зачем они вообще отображены в админке ?

Также в некоторых полях продукта нельзя заполнять поля HTML-тег H1 и HTML-тег Title

И что самое интересное - где то они работают и не влияют на отображение страницы, а где то происходит неподгрузка css и в результате соответственно не отображается страница должным образом.

Это только у меня танец скриптов или ..?

Также не могу понять такой атрибут как Опции - что это вааще за зверь ?

Я создал опцию "размеры" - внес соответствующие поля -длина-ширина-толщина-вес.. выставил порядок . Но где они должны быть видны?

Насколько я понял сие творение было создано для облегчения внесения различных опций товаров в зависимости от сферы торговли магазина - кому то нужны литры, кому то куб.метры..кому что..Чтобы не лезть в скрипт и было создано сие творение.

Но почему оно не работает и как сделать чтобы оно работало .

Проверил базу - таблицы на месте, все вроде сохраняется.. Вопрос висит в воздухе.

Отсюда и вопрос - это баги самого Опенкарта или простая недоработка ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. У меня не было таких проблем. Видимо при редактировании файлов шаблона вы сами что то напутали.

2. С опциями все просто. Работает так же как и добавление товара в рекомендуемые, т.е в карточке товара, есть пустое поле для добавление опции, вот там и вводим название опции и оно само появляется.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.