magsilver

Баг скрипта или просто недоработка?

Рекомендуемые сообщения

magsilver    22

Столкнулся с проблемой - не подгружаются стили в некоторых страницах.

Решения вопроса оказалось таким - при заполнении поля SEO URL нельзя заполнять поле - Мета-тег Keywords .

Непонятно как влияет URL на мета тэги ? И если нельзя заполнять, зачем они вообще отображены в админке ?

Также в некоторых полях продукта нельзя заполнять поля HTML-тег H1 и HTML-тег Title

И что самое интересное - где то они работают и не влияют на отображение страницы, а где то происходит неподгрузка css и в результате соответственно не отображается страница должным образом.

Это только у меня танец скриптов или ..?

Также не могу понять такой атрибут как Опции - что это вааще за зверь ?

Я создал опцию "размеры" - внес соответствующие поля -длина-ширина-толщина-вес.. выставил порядок . Но где они должны быть видны?

Насколько я понял сие творение было создано для облегчения внесения различных опций товаров в зависимости от сферы торговли магазина - кому то нужны литры, кому то куб.метры..кому что..Чтобы не лезть в скрипт и было создано сие творение.

Но почему оно не работает и как сделать чтобы оно работало .

Проверил базу - таблицы на месте, все вроде сохраняется.. Вопрос висит в воздухе.

Отсюда и вопрос - это баги самого Опенкарта или простая недоработка ocStore

Поделиться сообщением

ravilr    481

1. У меня не было таких проблем. Видимо при редактировании файлов шаблона вы сами что то напутали.

2. С опциями все просто. Работает так же как и добавление товара в рекомендуемые, т.е в карточке товара, есть пустое поле для добавление опции, вот там и вводим название опции и оно само появляется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу