Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по SEO URL


Recommended Posts

 

Здравствуйте, на данный момент меняем структуру сайта, в том числе и структуру SEO URL

Суть такая, что у всех продвинутых конкурентов она в таком виде:

/muzhskie-krossovki/adidas/gazelle/
/znenskie/adidas/gazelle/

Brand/adidas/gazelle

как вы видите, сео юрл каждой категории дублируется 3 раза а то и более.

При попытке создать такую же структуру я вижу вот что: этот seo keyword уже используется! Не получается сделать все красиво как на других сайтах.Пожалуйста, помогите решить вопрос. я точно знаю что он решается Готов за доп плату

Змінено користувачем lskipv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


РЕШИЛ вопрос модулем COMPLETE SEO PACKAGE, но есть нюанс.

Вроде бы все работает, структура есть, но при всем при этом категория /nike доступна и по адресу ////////////nike и по адресу /nike/nike/nike/nike/nike
что с этим делать и как быть? как убрать эти дубли, если COMPLETE SEO конфликтует с SEO PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, lskipv сказал:

РЕШИЛ вопрос модулем COMPLETE SEO PACKAGE, но есть нюанс.

Вроде бы все работает, структура есть, но при всем при этом категория /nike доступна и по адресу ////////////nike и по адресу /nike/nike/nike/nike/nike
что с этим делать и как быть? как убрать эти дубли, если COMPLETE SEO конфликтует с SEO PRO

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vilka А как убрать доступ по одной и той же категории через
/nike
/krossovki/nike
/muzhskoe/krossovki/nike
одна и та же категория доступна по нескольким адресам. Буду крайне благодарен, если есть решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что с точки зрения сдешнего комьюнити у Вас абсолютно неразумные рассуждения по поводу структуры урлов. ПС фиолетово, что там будет написано, хоть nike хоть niyke хоть kurtki/nike, если будет зависимость 1 страница=1 урл. Конкуренты подымают трафик абсолютно не на урлах. Пока не поймете этого - будете в ж сидеть. А тот модуль, что поставили - убьет магазин на корню, и загонит в конец выдачи, если не в бан с данной структурой страниц/урлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hoolygan https://brandshop.ru - вот пример топ сайта с такой же структурой. 
sneakerstock.ru - вот еще один пример активно растущего сайта с такой структурой

Как это тогда объяснить? 
Брэндшоп на опенкарте тоже стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.