Перейти к содержанию
lskipv

Вопрос по SEO URL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на данный момент меняем структуру сайта, в том числе и структуру SEO URL

Суть такая, что у всех продвинутых конкурентов она в таком виде:

/muzhskie-krossovki/adidas/gazelle/
/znenskie/adidas/gazelle/

Brand/adidas/gazelle

как вы видите, сео юрл каждой категории дублируется 3 раза а то и более.

При попытке создать такую же структуру я вижу вот что: этот seo keyword уже используется! Не получается сделать все красиво как на других сайтах.Пожалуйста, помогите решить вопрос. я точно знаю что он решается Готов за доп плату

Изменено пользователем lskipv

Поделиться сообщением

РЕШИЛ вопрос модулем COMPLETE SEO PACKAGE, но есть нюанс.

Вроде бы все работает, структура есть, но при всем при этом категория /nike доступна и по адресу ////////////nike и по адресу /nike/nike/nike/nike/nike
что с этим делать и как быть? как убрать эти дубли, если COMPLETE SEO конфликтует с SEO PRO

Поделиться сообщением

Зачем помогать идти на дно?

Поделиться сообщением

3 часа назад, lskipv сказал:

РЕШИЛ вопрос модулем COMPLETE SEO PACKAGE, но есть нюанс.

Вроде бы все работает, структура есть, но при всем при этом категория /nike доступна и по адресу ////////////nike и по адресу /nike/nike/nike/nike/nike
что с этим делать и как быть? как убрать эти дубли, если COMPLETE SEO конфликтует с SEO PRO

Поделиться сообщением

@vilka А как убрать доступ по одной и той же категории через
/nike
/krossovki/nike
/muzhskoe/krossovki/nike
одна и та же категория доступна по нескольким адресам. Буду крайне благодарен, если есть решение

Поделиться сообщением

Потому что с точки зрения сдешнего комьюнити у Вас абсолютно неразумные рассуждения по поводу структуры урлов. ПС фиолетово, что там будет написано, хоть nike хоть niyke хоть kurtki/nike, если будет зависимость 1 страница=1 урл. Конкуренты подымают трафик абсолютно не на урлах. Пока не поймете этого - будете в ж сидеть. А тот модуль, что поставили - убьет магазин на корню, и загонит в конец выдачи, если не в бан с данной структурой страниц/урлов.

Поделиться сообщением

@hoolygan https://brandshop.ru - вот пример топ сайта с такой же структурой. 
sneakerstock.ru - вот еще один пример активно растущего сайта с такой структурой

Как это тогда объяснить? 
Брэндшоп на опенкарте тоже стоит

Поделиться сообщением

Кто-нибудь объясните в чем проблема и почему я уйду в концы поисковиков?? Я заплачу за информацию 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.