Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Последовательный вывод параметров на странице товара?


ravick

Recommended Posts

Может быть кто-то сталкивался с такой задачей:

В магазине есть 7 товаров (кресла). Каждое кресло может быть обито одним из 11 видов материалов (кожа, полиэстер, шёлк и т.п.). У каждого материала есть некое количество вариантов узоров-цветов:

кожа может быть зелёной, коричневой, бежевой;

шёлк может быть с цветочками, кактусами, пчёлками;

полиэстер апельсинового цвета, лимонного или цвета ночной формы инспектора ГИБДД.

Можно ли организовать выбор материала и его узоро-цвета на одной странице? То есть пользователь заходит в товар "Кресло-качалка", выбирает материал покрытия (кожа, шёлк, полиэстер), а затем ему выпадает на выбор ещё и список из узоров-цветов в зависимости от выбора материала. После чего он может заказывать.

Делается на jQuery. Может кто-то встречал подобный модуль или модификацию?

Наглядный пример реализован здесь:

http://www.pinkstars.ru/catalog/

но только после нажатия кнопки Купить. Хочется же, чтобы выбирать можно было до нажатия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и вообще если у вас так мало товаров сделайте их категориями - материал продуктом - цвет/узор опцими (картинками)

думал над таким вариантом, но нужно, чтобы выбор цвета и обивки были на одной странице

спасибо вам за ссылку на PAPs

сейчас попробую реализовать, как здесь

PS

а нет PAPs для opencart 1.5 версий? оф сайт лежит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще в инете гуляет lite версия, но у меня была и полная для opencart 1.5.х , если честно у меня не получилось ее установить там модуль требует наличия ionCube на хостере, и как раз с этим возникли проблеммы.

По поводу одной страницы сделайте так кресло (родительская категория) материал( второго уровня) цвет(товар) Переделайте модуль категорий, так что бы в левом углу выводились только активные подкатегории далее товар списком

post-11677-0-13879600-1330526980_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Если через час не выберусь, пойду домой за лестницей" (с)

Нашёл модуль для 1.5, сейчас попробую установить, хотя с ним уже проблемы. О результатах напишу здесь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мда... код в product.tpl не совпадает с тем, который в инструкции, мягко говоря

попробую сейчас lite версию поставить на opencart 1.4.9, благо только начал делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

В общем, в итоге, после сильного обпила paps получилось следующее:

http://homebag.ru/in...5&product_id=49

Ravick готовы приобрести обпиленный Вами модуль за 20-30 евро.(Евгений [email protected])

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Евгений, спасибо за предложение, но модуль я до конца так и не доделал и вряд ли буду этим заниматься. Конкретно проблема в том, что названия файлов и аттрибутов приходится добавлять вручную прямо в БД. Исправить это в принципе несложно, но я этого сделать сейчас не готов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.