Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ravick

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ravick

  1. Евгений, спасибо за предложение, но модуль я до конца так и не доделал и вряд ли буду этим заниматься. Конкретно проблема в том, что названия файлов и аттрибутов приходится добавлять вручную прямо в БД. Исправить это в принципе несложно, но я этого сделать сейчас не готов)
  2. В общем, в итоге, после сильного обпила paps получилось следующее: http://homebag.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=49
  3. Для вывода корзины в виде модуля в боковых колонках для 1.5.2.1 можно скачать модуль отсюда. Ведёт себя вполне корректно.
  4. на самом деле, в инструкции по той ссылке описано добавление модуля как раз таки для 1.4.9)
  5. мда... код в product.tpl не совпадает с тем, который в инструкции, мягко говоря попробую сейчас lite версию поставить на opencart 1.4.9, благо только начал делать
  6. "Если через час не выберусь, пойду домой за лестницей" (с) Нашёл модуль для 1.5, сейчас попробую установить, хотя с ним уже проблемы. О результатах напишу здесь)
  7. думал над таким вариантом, но нужно, чтобы выбор цвета и обивки были на одной страницеспасибо вам за ссылку на PAPs сейчас попробую реализовать, как здесь PS а нет PAPs для opencart 1.5 версий? оф сайт лежит
  8. Может быть кто-то сталкивался с такой задачей: В магазине есть 7 товаров (кресла). Каждое кресло может быть обито одним из 11 видов материалов (кожа, полиэстер, шёлк и т.п.). У каждого материала есть некое количество вариантов узоров-цветов: кожа может быть зелёной, коричневой, бежевой; шёлк может быть с цветочками, кактусами, пчёлками; полиэстер апельсинового цвета, лимонного или цвета ночной формы инспектора ГИБДД. Можно ли организовать выбор материала и его узоро-цвета на одной странице? То есть пользователь заходит в товар "Кресло-качалка", выбирает материал покрытия (кожа, шёлк, полиэстер), а затем ему выпадает на выбор ещё и список из узоров-цветов в зависимости от выбора материала. После чего он может заказывать. Делается на jQuery. Может кто-то встречал подобный модуль или модификацию? Наглядный пример реализован здесь: http://www.pinkstars.ru/catalog/ но только после нажатия кнопки Купить. Хочется же, чтобы выбирать можно было до нажатия.
  9. То, что он не индексируется - это не так страшно, как с комментариями. В конце концов страницы товаров и без него проиндексируются, внутренняя перелинковка вполне может обойтись и без него. А вот ошибка с отзывами - это уже косяк. Написал рзработчикам, надеюсь что-то придумают.
  10. Нашёл подходящее решение для того, чтобы отзывы индексировались, решилась проблема с их отображением в IE. Однако, писать их из IE всё ещё нельзя. Поэксперементировал немного с кодом, оказалось, что после того, как убираю скрипт модуля Webme - Bought with this: <!-- webme - bought with this - mod - part_#2 - start //--> <script type="text/javascript"><!-- $('#webme_bought_with_this_product_page').load('index.php?route=module/webme_bought_with_this/wbwt_productPageCallback&product_id=<?php echo $product_id; ?>'); </script> <!-- webme - bought with this - mod - part_#2 - end //--> в IE всё нормально работает.
  11. На странице продукта не отображаются отзывы покупателей, если её открывать в IE. Есть подозрение, что по каким-то причинам не срабатывает ajax код, который подгружает отзывы, но почему он не срабатывает понять не могу. IE 8, но были жалобы и с других версий, ocStore 0.2.0. Ссылка на страницу магазина для наглядного просмотра.
  12. Спасибо огромное, всё заработало!) только вместо строчки $this->data['product_url'] = $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product_info['product_id']);из-за которой выдавалась ошибка, написал $this->data['product_url'] = $this->model_tool_seo_url->rewrite(HTTP_SERVER . 'index.php?route=product/product' . '&product_id=' . $product_info['product_id']); С добавлением картинок из новостей тоже разобрался, сделал по аналогии.
  13. Появилась задача сделать так, чтобы при нажатии кнопки Like на странице новости на сайте (ocStore 0.2.0), в Facebook на странице пользователя отображалась именно картинка из новости, а не какая-либо другая на странице. Решается это с помощью добавления строчки <meta property="og:image" content=thumbnail_image" /> в <head>, где значение аттрибута content - ссылка на искомое изображение. Вопрос в том как вытащить переменную $thumb (ссылка на изображение) из файла контроллера модуля news.php в header.php, иначе он пишет ошибку, типа такая переменная неопределена.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.