Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настраиваемый товар


mich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Например шариковые ручки разноцветные бывают , неужели для каждого цвета отдельный товар вбивать ?

Я нашел платный модуль "OPTIONS PLUS (OPENCART ADDON)" вот линк http://theqdomain.com/ocstore/opencart_mods/oc_modules/options_plus

Убедительно прошу реализовать такую фишку -очень нужная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что атрибуты для товара тебе не катят ?? .... единственно что при выборе другого цвета (если атрибут - цвет) не будет меняться картинка . А так вообще можно добавлять несколько разных атрибутов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо что бы миниатюры были или показана цветовая гамма. Мне платный модуль понравился, нечем оплатить ему, принимали бы другими методами оплату можно было бы купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

В версии 1.3.2 или 1.3.7 я делал когда-то как на вложении.Принцип был следующий:1. В админке добавил 2 справочника - "Категории цвета/обивки" и "Цвет/обивка".2. В опциях добавил тип - "Цвет/обивка" с значениями "Да" и "Нет". По умолчанию "Нет" - стандартный алгоритм. Если поставить переключатель в значение "Да", то вместо полей для названия элемента опции был выпадающий список со значениями "<Категория цвета/обивки> -> <Цвет/обивка>.3. В фронтенде работало так: юзер кликает по цвету, меняется большое изображение цвета/обивки и цена, если для опции цвета был указан модификатор.Получилось вроде нормально...можно было добавлять несколько опций цвета, например "Обивка", "Цвет ручек", "Цвет декоративных накладок" и т.п.Может кому-то понравиться алгоритм и кто-то пожелает сделать себе такое, скину ссылку в ЛС где можно поклацать вживую (сразу на даю, чтобы не говорили, что рекламирую сайт :) ).

post-363-1293741785,1431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В версии 1.3.2 или 1.3.7 я делал когда-то как на вложении.Принцип был следующий:1. В админке добавил 2 справочника - "Категории цвета/обивки" и "Цвет/обивка".2. В опциях добавил тип - "Цвет/обивка" с значениями "Да" и "Нет". По умолчанию "Нет" - стандартный алгоритм. Если поставить переключатель в значение "Да", то вместо полей для названия элемента опции был выпадающий список со значениями "<Категория цвета/обивки> -> <Цвет/обивка>.3. В фронтенде работало так: юзер кликает по цвету, меняется большое изображение цвета/обивки и цена, если для опции цвета был указан модификатор.Получилось вроде нормально...можно было добавлять несколько опций цвета, например "Обивка", "Цвет ручек", "Цвет декоративных накладок" и т.п.Может кому-то понравиться алгоритм и кто-то пожелает сделать себе такое, скину ссылку в ЛС где можно поклацать вживую (сразу на даю, чтобы не говорили, что рекламирую сайт :D ).

Кидай ссылку никто про рекламу не скажет ! Интересное решение !... мне такая же тема нужна , но сам не потяну сделать . А лучше бы кроме идеи ещё и с кодом помог . :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Фикс для оперы!

в файле catalogviewpapsincludesmodulespaps_layoutthumbs_left.php

нужно вставить перед строкой

<a href="javascript:doPic('<?php echo $src_mp; ?>');<?php echo $det_link_prev; ?>">

такой кусок:

<script LANGUAGE="JavaScript"><!-- Beginfunction doPic(imgName) {document.getElementById('mainpic').src = imgName;}//  End --></SCRIPT>

Иначе в опере нифига не будет работать.

Кстати, эта фича хоть и красивая, но полностью убила у меня модуль экспорта/импорта.

Видимо из-за изменений в БД.

Для меня пока экспорт не принципиален, подожду , может кто есть с мозгами и поправит. А то я в БД почти 0. Да и в php тоже :)

-пофиксил... работает все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Если есть только опции без картинок (например размеры для шкафа) то вылазит:

"Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in catalog/view/paps/includes/classes/paps_delegate.php on line 27"

Лечится заменой функции populateAttribArrays в /catalog/view/paps/includes/classes/paps_delegate.php

function populateAttribArrays($prod_id) {
$all_rows = getAllAtts_Names($prod_id);
$attr_arrays = array(array());
$row = 0;
if($all_rows != 0){
while($single_row = @mysql_fetch_array($all_rows)){
foreach($single_row as $field => $value){
if($field == 'attr_name'){
$attr_arrays[$row][0] = stripslashes($value);
}elseif($field=='aliases'){
$att_vals = explode(':', $value);
for($b = 0; $b < count($att_vals); $b++){
$attr_arrays[$row][] = stripslashes($att_vals[$b]);
}
}
}
$row ++;
}
}
return $attr_arrays;
}

Взято с сайта разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обнаружен глюк в PAPs: если включено SEO и есть псевдоним для товара - Notice: Undefined index: product_id catalogviewpapsincludesmodulespaps_layoutthumbs_left.php on line 85

Исправляем:

Заменяем:

if (isset($cart->contents[$_GET['product_id']]['attributes'][$prod_opt_id])) {
на:
if (isset($cart->contents[$product_info['product_id']]['attributes'][$prod_opt_id])) {
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Вопрос к знатокам модуля PAPs.

Установил, все работает. Однако, если включено "Allow Attribute Selection",

то сам атрибут меняется прекрасно, а вот картинка к нему в корзине остается первоначальной.

То есть меняю цвет товара с черного на красный, атрибут переключается, в корзине измененный атрибут правильный,

а картинка к этому атрибуту для корзины остается прежней, т.е. черной.

Подскажите, плиз, как менять картинку для корзины в соответствии новому атрибуту?

Спасибо.

PAPs v.1.2.2 для Opencart 1.4.9.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.