Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, markimax сказал:

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи)

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.jetcache.html

Вы удивитесь, но я ее прочитал!

Змінено користувачем alex1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, alex1990 сказал:

Вы удивитесь, но я ее прочитал!

Так же внимательно как инструкцию по получению ключа лицензии? :-D
Я уже это увидел
 

Мат. часть opencart по установке прав на модули opencart

 

Цитата

4. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission&token=... (не забываем про вашу токен сессию &token=ваша сессия) для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"
5. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.jetcache.html#Установка

 

Спойлер

Установка модуля (виджета)


 

1. Скачать с сайта где вы купили модуль, последнюю версию модуля.
2. Скопируйте (через FTP) файлы из архива (содержимое папки upload) в корневую папку сайта (там где index.php). (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх. Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему.
3. Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку (НЕ файл module.php, а именно папку) module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули (Дополнения).
4. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission&token=... (не забываем про вашу токен сессию &token=ваша сессия) для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"
5. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"
6. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"
7. Зайти в главную модуля админ. части /admin/index.php?route=module/blog
8. Нажать на таб "Установка и обновление"
9. Нажать на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)".
10. a) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки (пункт меню).
10. b) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Схемы (пункт меню).
10. c) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Виджеты (пункт меню).
11. На главной модуля SEO CMS таб Jet Cache -> кнопка Страница настроек модуля (нажмите)
12. На странице модуля Jet Cache, в правом вверхнем углу нажмите кнопку Сохранить, чтобы настройки вступили в силу
13. Загрузите установщиком дополнений модификатор ocmod из папки архива /xml
14. Обновите модификаторы в Менеджере дополнений
15. Процедура установки закончена.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, markimax сказал:

Так же внимательно как инструкцию по получению ключа лицензии?
Я уже это увидел
 

Мат. часть opencart по установке прав на модули opencart

 

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.jetcache.html#Установка

 

Установка модуля (виджета)


 

1. Скачать с сайта где вы купили модуль, последнюю версию модуля.
2. Скопируйте (через FTP) файлы из архива (содержимое папки upload) в корневую папку сайта (там где index.php). (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх. Если у вас пользовательская тема (не default)- ни в коем случае не переписывать файлы шаблонов модуля (из архива) к себе в тему.
3. Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку (НЕ файл module.php, а именно папку) module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули (Дополнения).
4. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission&token=... (не забываем про вашу токен сессию &token=ваша сессия) для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"
5. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"
6. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"
7. Зайти в главную модуля админ. части /admin/index.php?route=module/blog
8. Нажать на таб "Установка и обновление"
9. Нажать на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)".
10. a) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки (пункт меню).
10. b) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Схемы (пункт меню).
10. c) Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Виджеты (пункт меню).
11. На главной модуля SEO CMS таб Jet Cache -> кнопка Страница настроек модуля (нажмите)
12. На странице модуля Jet Cache, в правом вверхнем углу нажмите кнопку Сохранить, чтобы настройки вступили в силу
13. Загрузите установщиком дополнений модификатор ocmod из папки архива /xml
14. Обновите модификаторы в Менеджере дополнений
15. Процедура установки закончена.

Работает

Змінено користувачем alex1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Так же внимательно как инструкцию по получению ключа лицензии? 
Я уже это увидел

Остроумно. Я тоже умею подкалывать. Могу потратить свое время и устроить веселье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, alex1990 сказал:

Остроумно. Я тоже умею подкалывать. Могу потратить свое время и устроить веселье.

Все бы ничего но вы сами начали писать необоснованные отзывы модулю, который не причем
API форума автоматически при покупке отдает номер заказа на ник, на который оформлена покупка

Вы не внимательно прочли инструкцию, соответственно не совпали ник покупки форума и ник оформления КЛЮЧА лицензии.
Но ошибка то не форума и не моя, а ваша, но вы обвинили во всем вообще модуль, занизив необоснованно его рейтинг
Поэтому мне не до "острот", я резюмирую факты

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, markimax сказал:

Все бы ничего но вы сами начали писать необоснованные отзывы модулю, который не причем
API форума автоматически при покупке отдает номер заказа на ник, на который оформлена покупка

Вы не внимательно прочли инструкцию, соответственно не совпали ник покупки форума и ник оформления КЛЮЧА лицензии.
Но ошибка то не форума и не моя, а ваша, но вы обвинили во всем вообще модуль, занизив необоснованно его рейтинг
Поэтому мне не до "острот", я резюмирую факты

 

У вас однобокие факты. Не раз покупал модули, ваша инструкция и ваша невнимательность об информации о покупке, которую я специально оставил для вас, потратило мне время и нервы. 
Я не разработчик, мне сложно ориентироваться в этой каше, поэтому хочу купить (честно) и не заморачиваться и не тратить время. К примеру вы приедете ко мне в автосервис на ремонт авто, вам легко будет записаться на диагностику, если вас проконсультируют техническим языком работников сервиса? Поверьте мне вы тупить будете до тех пор пока вам все не разжуют. 10 из 10 тупят в таких случаях и репутация сервиса скатывается в говно, вам даже не захочется опять туда обращаться, потому что с вами обращались не профессионально.

Змінено користувачем alex1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Но ошибка то не форума и не моя, а ваша, но вы обвинили во всем вообще модуль, занизив необоснованно его рейтинг

Вы до усрачки будете мне доказывать, что я виноват? Или могли бы все таки решить проблему одним сообщением? Я два дня ждал, и пока не оставил отзыв движения не было. Вы даже не ответили на сообщение, которое я оставил на этом форуме.

Змінено користувачем alex1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, alex1990 сказал:

Вы до усрачки будете мне доказывать, что я виноват? Или могли бы все таки решить проблему одним сообщением? Я два дня ждал, и пока не оставил отзыв движения не было. Вы даже не ответили на сообщение, которое я оставил на этом форуме.

Да вы!
А зачем ждать
Исправлять надо свою невнимательность было
Вы не видите что выходные и никто не робот из нас и не привязан к компам
Смотрите на мой аватар - что там написано под ником?
Вы ошиблись - ЭТО ФАКТ. Неоспоримый причем
Не сработала автоматическая проводка API форума по ВАШЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ
Не совпали данные, ВАМИ заполненные и переданные автоматически через API форума
Да у форума есть API которое передает данные о покупке и на основании их и заполненных данных строится ключ лицензии
Вы же не внимательно прочли и оформили НА ДРУГОЙ ЛОГИН, которого нет в покупках Jet Cache
Может как мужчина это принять? "А то кто виноват - невестка, так её же нету, а юбка вон висит"
Может для начала в ЛС пишут, а не строчат необоснованные отзывы из-за СВОЕЙ ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Да вы!
А зачем ждать
Исправлять надо свою невнимательность было
Вы не видите что выходные и никто не робот из нас и не привязан к компам
Смотрите на мой аватар - что там написано под ником?
Вы ошиблись - ЭТО ФАКТ. Неоспоримый причем
Не сработала автоматическая проводка API форума по ВАШЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ
Не совпали данные, ВАМИ заполненные и переданные автоматически через API форума
Да у форума есть API которое передает данные о покупке и на основании их и заполненных данных строится ключ лицензии
Вы же не внимательно прочли и оформили НА ДРУГОЙ ЛОГИН, которого нет в покупках Jet Cache
Может как мужчина это принять? "А то кто виноват - невестка, так её же нету, а юбка вон висит"
Может для начала в ЛС пишут, а не строчат необоснованные отзывы из-за СВОЕЙ ошибки

Бесполезный номер, но я хотя бы попытался. "Спасибо" за помощь.
p.s. читайте мое сообщение в лс. В пятницу еще писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alex1990 сказал:

Бесполезный номер, но я хотя бы попытался. "Спасибо" за помощь.
p.s. читайте мое сообщение в лс. В пятницу еще писал.

Что вы написали - "Я купил, домен такой то". Всё.
1. Модуль не привязан к имени домена. А к номеру заказа форума и оформления ключа лицензии.
Форум автоматом по API передал данные для ale1990, вы ключ оформили на ... НЕ alex1990, а на другой совсем логин.
Т е ВЫ сделали ОШИБКУ. Я понимаю бывает такое. Устали, невнимательно прочли... не проблема. Но. Вы теперь обвиняете кого угодно но только не себя.
Но мало того еще и необоснованный отзыв оставили понизив рейтинг модуля который не имеет к вашей невнимательности ничего общего.
Спасибо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Что вы написали - "Я купил, домен такой то". Всё.
1. Модуль не привязан к имени домена. А к номеру заказа форума и оформления ключа лицензии.
Форум автоматом по API передал данные для ale1990, вы ключ оформили на ... НЕ alex1990, а на другой совсем логин.
Т е ВЫ сделали ОШИБКУ. Я понимаю бывает такое. Устали, невнимательно прочли... не проблема. Но. Вы теперь обвиняете кого угодно но только не себя.
Но мало того еще и необоснованный отзыв оставили понизив рейтинг модуля который не имеет к вашей невнимательности ничего общего.
Спасибо
 

Читайте комментарий к заказу на сайте opencartadmin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, alex1990 сказал:

Читайте комментарий к заказу на сайте opencartadmin

Читайте что выше моего аватара
Меня вообще не было уже на рабочем месте в пятницу вечером и не было доступа к инету на выходных
Можно отдохнуть в выходные? Или вы думаете мы роботы
Программа проводок и API форума не читает комментарии.
А надеятся на правильно введенные данные заказа
Проводки проводятся автоматически если бы вы правильно заполнили данные.
Вы их заполнили НЕ ПРАВИЛЬНО. Данные API с форума не совпали с введенными ВАМИ данными для ключа лицензии. Соответственно автоматом проводка не была выполнена, что и логично.
Скажите вы правильно заполнили ? Согласно инструкции получения ключа лицензии? - НЕТ
Вы ошиблись (не будем искать причины, я верю что они могут быть уважительными) - ДА
Так почему был занижен рейтинг модуля и оставлен такой необоснованный отзыв?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Так почему был занижен рейтинг модуля и оставлен такой необоснованный отзыв?

Еще раз - я неадекватный и дикий клиент, который не смог разобраться в технических деталях покупки модуля в связи с непрофессиональной подготовкой, малого опыта и отстраненного навыка владения модулями. Моя сфера деятельность совершенно другая! Мне было сложно оформить заказ. Вот почему я оставил такой отзыв. Я заплатил деньги и не получил удовлетворения от покупки и не сумел сэкономить время и нервы и за-за своей безграмотности в этом деле.
Так как модуль пришлось оформлять на обоих сайтах, то естественно я оставил отзыв в двух местах! Еще раз, я дикий и неадекватный. Моя логика нарушает границы вашего адекватного мира.

Змінено користувачем alex1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто вылечил проблему 

Цитата

SESSION: {"language":"ru-ru","currency":"RUB","language_old":"ru-ru","product_viewed":[

Не могу понять куда что записывать.
Еще вопрос: у всех такое же количество вкладок и настроек?

333.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2018 в 13:46, alex1990 сказал:

 

product_viewed  - в исключения сессии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, alex1990 сказал:

Это и было по умолчанию. Я добавил еще.

 

Нет, не надо остальные
И кстати добавляют только ключи а не "величины"
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Нет, не надо остальные
И кстати добавляют только ключи а не "величины"
 

2018-10-23 14:02:37 - SESSION: {"language":"ru-ru","currency":"RUB","language_old":"ru-ru","product_viewed":["12498","12499","12499","7807","572","595"]}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, alex1990 сказал:

2018-10-23 14:02:37 - SESSION: {"language":"ru-ru","currency":"RUB","language_old":"ru-ru","product_viewed":["12498","12499","12499","7807","572","595"]}

 

39 минут назад, markimax сказал:

product_viewed  - в исключения сессии

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, alex1990 сказал:

 

 

Да так
Ну можете еще добавить token туда через перевод строки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, alex1990 сказал:

можно?

Согласно законов рф - нет. Модуль надлежащего качества у всех работает и свой функционал делает. Опишите проблему в ЛС, если она есть конечно, в чем я очень сомневаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Согласно законов рф - нет. Модуль надлежащего качества у всех работает и свой функционал делает. Опишите проблему в ЛС, если она есть конечно, в чем я очень сомневаюсь

два раза на проблему указал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.