Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seopro не отрабатывает правильно ЧПУ


Recommended Posts

Коллеги, с некоторыми из Вас знаком по очень качественной работе. Вы помогли мне по оптимизации скорости работы сайта, анализу кода и настройке некоторых модулей - низкий поклон за помощь!!

Но не знаю кто способен мне помочь по SEO!?

Похоже, после отключения модуля osceo plus (от addist) в системе начались проблемы с seopro (дв. ocstore 21021) 

Я обращался на форуме насчет помощи подобрать мне замены, но ответов внятных не получил((

Купил Full index - с ним все в порядке отрабатывает правильно, но вот после отключения то ocseo plus все поменялось

Все товары, которые раньше имели нормальные урлы типа site/category/category/category/id (id принципиально дабы не создавать гипердлинные урлы)

сейчас имеют урлы site/id в системе, но с редиректом на site/category/category/category/id - яндекс выбросил их из индекса видимо до переиндексации

также есть товары без разделов с урлами site/id, и на них тоже редиректы , но урлы уже такие  site/index.php?route=product/product&product_id= (номер id) -странно почему???

Как так получилось , что урлы изменились на site/id с редиректами не уловил момент 

Вообщем я поимел кучу проблем после отключения osceo plus

Просьба помочь разобраться, что изменить , что купить , где не так  - в долгу не останусь!!!

 

З.Ы. Дам сайт и доступы в личке приложу все файлы из вэбмастера на анализ 

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система-Настройки ,вкладка Сервер,ЧПУ товаров с категориями : Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, trenikola сказал:

А все так и стоит http://skrinshoter.ru/s/120317/iGDyeh

 

Попробуйте залить seo_pro.php из архива с ocStore и проверьте, что полностью вычистили ocseo plus.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я вижу, то у Вас, у большей половины товаров СЕО Урлы слетели. Посмотрите на свой sitemap.

Проверьте выбрана ли у товаров, которые route=product/product&product_id - Главная категория.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, ibond сказал:

На сколько я вижу, то у Вас, у большей половины товаров СЕО Урлы слетели. Посмотрите на свой sitemap.

Проверьте выбрана ли у товаров, которые route=product/product&product_id - Главная категория.

Не знаю перезалитый seopro или другие изменения настроек (есть Генератор ЧПУ (OCEXT SEO URL GENERATOR) или вообще это была какая то маска крохи ocseoplus удаленные, но все стало на место вроде. Только выгрузка csv по прежнему выдает урлы. 

Спасибо за помощь, смотрю на реакцию яши!

Змінено користувачем trenikola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.