Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filterpro v2 [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

В 27.12.2017 в 21:13, freelancer сказал:

@petriknet это к вам приходят запросы без параметров

либо добавьте проверки, либо не обращайте внимания

Что значит без параметров. У меня на одной странице выдает фильтрацию по цене от 0 до ...

Хотя минимальная цена 960 р. Может в этом дело?

И еще один вопрос:

seo url, которые создаю в сеофильтре (идет в комплекте к фильтру) они добавляются в sitemap?

Змінено користувачем petriknet
Добавил текст
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как при выборе атрибута не отображать неактуальные параметры (выбираем форд - получаем focus и fiesta), вместо того чтобы просто получать disabled="disabled" в опции

<option class="a_name" at_v_i="35_300 " at_v_t="35_300_" data-value="300 " value="300 " disabled="disabled">300 </option>

 

screen-filter.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ps: залил на поддомен сайта (уже в интернет) и

Цитата

Ваш домен ещё не активирован.
Обратитесь к разработчику

два дня прошло а он не активирован. найс рофл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну и? где вообще хоть какой-нибудь ответ по поводу проблемы, а не вода типа ой письма в спам приходили.

Цитата

Метод активации

Автоматическая активация

найс автоматическая. сижу с двадцать какого-то с автоматической активацией, все никак автоматически не активируется. ответ на мой вопрос так же не был получен и судя по всему тупо продинамлен. за что я вообще плачу деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такой вопрос

Как при выборе атрибута не отображать неактуальные параметры (выбираем форд - получаем focus и fiesta), вместо того чтобы просто получать disabled="disabled" в опции? 

Когда ставишь И - неактуальные атрибуты "заморожены" но все равно отображаются, когда ставишь ИЛИ, то отображается вообще все, как сделать так, чтобы НЕ АТКУАЛЬНЫЕ атрибуты не отображались ВООБЩЕ ? 

 

Вот для наглядности видео. 

Автор модуля отвечает раз в 3-4дня, последний его ответ "самый простой вариант наверное сделать их галочками", но увы, это так же не работает. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль не тот что нужно видимо - для opencart 1.5 - но там а архиве файлы для скачивания для opencart 2 были - я скачать - пишет домен не активирован - обратитесь в техподдержку. Что делать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, активировал, но теперь другая проблема. У меня версия опенкарт 2.0.1.

Устанавливают модуль filterpro_v2.0.2 - он работает, но ломает весь шаблон, т.к. рассчитан видимо на opencart 1.5

А вот более высокие версии модуля не работают. На сайте просто белый экран. В чем проблема?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купили на прошлой неделе модуль для домена Вашчемодан.рф. Но для данного домена плагин еще не активирован.
Ребята, можно как-то совершить активацию, уже несколько дней нет ответа ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 30.12.2017 at 10:27 PM, freelancer said:

письма форума с уведомлениями по какой-то, непонятной мне причине попали в спам

 

Руслан, что у Вас происходит..? Купил у Вас фильтр для Opencart 2.

Писал Вам в личку, теперь уже здесь - в теме пишу. Уже который день от Вас нет никакой поддержки фильтра.

Я его купил, чтобы использовать, а не для того, чтобы добиваться Вашего внимания!

Когда будут начаты работы? И будут ли?

Если Вы не хотите или по какой-то причине не можете его адаптировать под нас, Вы хоть дайте знать и тогда верните деньги.

Мы же не можем ждать вечно..!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Пожалуйста, напишите подробную инструкцию как  сделать вывод в адаптивном дизайне на смартфонах.  

Это невероятно актуально! Думаю все будут очень благодарны Вам за это!

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Еще такой вопрос возник. 
Можно ли на странице главной родительской категории, выводить товары все товары из подкатегорий. Во многих товарах у меня отмечена только подкатегория и они не вовдятся в главной((( Можно как-то это исправить, чтобы не в ручную каждый товар изменять??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.