Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ElmoSuper

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ElmoSuper

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. В новом обновлении добавили функцию " Настройка "Старая цена рядом с новой", подскажите где ее искать ? В карточке товара не увидел, в основных настройках шаблона во вкладке "товар" нашел только из нового " Кратность минимальному кол-ву "
  2. Здравствуйте, как можно узнать название фильтра или может кто сможет подсказать где его найти? Платформа OpenCart на обоих сайтах, но не могу найти фильтр как у них. Примеры фильтров: https://bumm-shop.ru/ https://intro-online.ru/ Нужен именно такой фильтр, за ранее благодарен.
  3. Покупки сделаны со второго аккаунта(аккаунт товарища), на вопросы которого он не отвечает, а на мой аккаунт отвечает.
  4. Здравствуйте, коллеги. Столкнулся с проблемой, автор модуля редко выходит на связь, может вы мне подскажите? Такой вопрос Как при выборе атрибута не отображать неактуальные параметры (выбираем форд - получаем focus и fiesta), вместо того чтобы просто получать disabled="disabled" в опции? Когда ставишь И - неактуальные атрибуты "заморожены" но все равно отображаются, когда ставишь ИЛИ, то отображается вообще все, как сделать так, чтобы НЕ АТКУАЛЬНЫЕ атрибуты не отображались ВООБЩЕ ? Вот для наглядности видео. Автор модуля отвечает раз в 3-4дня, последний его ответ "самый простой вариант наверное сделать их галочками", но увы, это так же не работает.
  5. ElmoSuper

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такой вопрос Как при выборе атрибута не отображать неактуальные параметры (выбираем форд - получаем focus и fiesta), вместо того чтобы просто получать disabled="disabled" в опции? Когда ставишь И - неактуальные атрибуты "заморожены" но все равно отображаются, когда ставишь ИЛИ, то отображается вообще все, как сделать так, чтобы НЕ АТКУАЛЬНЫЕ атрибуты не отображались ВООБЩЕ ? Вот для наглядности видео. Автор модуля отвечает раз в 3-4дня, последний его ответ "самый простой вариант наверное сделать их галочками", но увы, это так же не работает.
  6. ElmoSuper

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Написал в личку, 2й день нет ответа. Как то по оперативнее можно совершать поддержку своего же продукта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.