Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать кнопку купить у определенных товаров


Recommended Posts

Всем привет.

Опять про кошек. Есть определенная группа кошек - родители, которых нельзя купить. Страницы с родителями оформлены ввиде табов.

Поэтому я создаю родителей в карточках товаров, так как там у меня модуль с доп. табами. 

Может есть модуль который отключает кнопку купить в целой категории?

P.S. Вообще думал реализовать родителей через стандартную функцию Производители. Но тогда в Прозводителях нужно описание и табы. 

Змінено користувачем Grosso2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

ДА есть такой... Он счас на модерации ... ОН универсален... Массово назначать можно правила для групп товаров

 

12345565676.png

 

Демо:

http://markets.white-blue.com.ua/demo/demo2/index.php?route=product/product&product_id=42

Админка:

http://markets.white-blue.com.ua/demo/demo2ru/admin/index.php?route=module/rangepric

login: diap

Pass: diap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, что делал я - у определенного товара, у которого хочу убрать вообще кнопку, так как товар больше не производится, можно через прайс например заполнить поле, допустим EAN и непосредственно в шаблоне категории, задать условие по средствам php. Метод рабочий, правда вполне возможно есть варианты полегче. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, magneto2010 сказал:

Как вариант, что делал я - у определенного товара, у которого хочу убрать вообще кнопку, так как товар больше не производится, можно через прайс например заполнить поле, допустим EAN и непосредственно в шаблоне категории, задать условие по средствам php. Метод рабочий, правда вполне возможно есть варианты полегче. 

 

Сейчас подумал. Идеальный вариант если у товара количество - 0, то кнопка убирается, в карточке в категориях и т.д.

Змінено користувачем Grosso2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Grosso2020 сказал:

А как ее скрыть?

 

Выводить кнопку в зависимости от наличия. Одно небольшое php условие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.