Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Вопрос в первую очередь к гуру по Opencart/OCstore. 
Что происходит с сравнением товаров в Opencart/OCstore?
Почему оно такое примитивное и практически нету модулей что бы сделать сравнение товаров нормальное (в пределах категории)? Знаю о модуле от pikitos для oc 1.5 (который делает минимум для нормального сравнение), для 2.х автор к сожалению продвижения не делает.. 

 

Мне не понятно - это не кому не интересно, что разработчики не работают в Этом направлении или это слишком геморойно и из миссии невыполнимых?
Таких модулей нету (кроме выше упомянутого) не здесь, не на Opencart.com 


Я не верю что данная тема не актуальна! В принципе в магазине где есть хотя бы 2 категории с разными типами товаров, эта тема должна стать актуальной.

Змінено користувачем andzaaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если на миг задуматься,почему эта тема ни в интернете ни на форуме не находит такого же интузиазма.То возможно ответ, как раз на поверхности.Не нужно никому.

А для того, что бы и эта просьба не затерялась,однозначно нужно больше описания того ,чего не хватает,чем многобукоф про злых и ленивых разработчиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Tom сказал:

Если на миг задуматься,почему эта тема ни в интернете ни на форуме не находит такого же интузиазма.То возможно ответ, как раз на поверхности.Не нужно никому.

А для того, что бы и эта просьба не затерялась,однозначно нужно больше описания того ,чего не хватает,чем многобукоф про злых и ленивых разработчиков.

Tom, даже малейшей мысли не было делать наезд на хороших и трудолюбивых разработчиков :)

 

Меня удивляет то что этот вопрос не актуален. Легче, просто отключить сравнение и все, как наверное большинство делает. 

 

А что нужно, вкратце основное:

  • сравнение товаров в пределах категории
  • список всех сравнений и возможность отправить ссылку на сравнение (возможность настроить как долго хранится)
  • возможность показывать только отличия в сравнении
  • добавление и удаление в сравнения по клику на чекбокс 
  • Настройки модуля в админке, что показывать в сравнении (вкл/откл)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это частные вопросы, решаются в частном порядке.

 

1 минуту назад, andzaaa сказал:

возможность отправить ссылку на сравнение

Что это?

 

2 минуты назад, andzaaa сказал:

добавление и удаление в сравнения по клику на чекбокс 

В каком месте?

2 минуты назад, andzaaa сказал:

Настройки модуля в админке, что показывать в сравнении (вкл/откл)

Это часть шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, chukcha сказал:

возможность отправить ссылку на сравнение

Что это?

 

 

отправить на емайл или поделится ссылкой. типа как в розетке.

 

compare1.jpg.27422e69ceec84a1716343ac5aac4aa6.jpg

 

17 часов назад, chukcha сказал:

добавление и удаление в сравнения по клику на чекбокс

В каком месте?

 

добавить и удалить из сравнения на страницах категории, производителей, акций, товара итд.

 

compare2.thumb.jpg.683fe197572edeabcd58fd25f2b99443.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.