Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Добрый день. Выдает ошибку в картинка гугл AInternal Error , ничего не ишет. В чем может быть проблема?

 

Приветствую, в настройках вкладка Опции нужно указать два параметра для картинок Гугл - CX и Key Api, как получить есть в моем профиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, в настройках вкладка Опции нужно указать два параметра для картинок Гугл - CX и Key Api, как получить есть в моем профиле.

Это я сделала, все равно не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте!

А у меня эта версия

Batch Editor 0.4.5 стоит, и тоже не ищет картинку. Можно как то поправить, или нужно сначала обновить модуль?

 

 

Приветствую, нужно обновиться - архив отправил на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я сделала, все равно не работает. 

 

Посмотрите - возможно скопировали ключ с пробелом, если не поможет, киньте доступ в личку, посмотрим в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Есть ли возможность в СЕО генерации установить настройки, что бы например названия товаров в описании выводились с маленькой буквы http://prntscr.com/cqad47 ( пример как получается сделать ). Если можно, то  помогите с кодом настройки, немножко лундук в кодах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Есть ли возможность в СЕО генерации установить настройки, что бы например названия товаров в описании выводились с маленькой буквы http://prntscr.com/cqad47 ( пример как получается сделать ). Если можно, то  помогите с кодом настройки, немножко лундук в кодах.

 

Добрый, такой настройки нет, только небольшой правкой кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, такой настройки нет, только небольшой правкой кода.

Небольшая правка кода в самом модуле ? Если решается пишите сколько стоит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Вопрос 1: Модуль приобретен для Opencart 1.x.x.x, сейчас собираюсь переносить магазин на ОС 2.х.х.х, надо ли будет приобретать новую лицензию или старая будет работать? Домен не поменяется.

Вопрос 2: собираюсь приобретать модуль еще на два домена, скидки предусмотрены? Это будет три лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшая правка кода в самом модуле ? Если решается пишите сколько стоит ?

 

Да, в коде модуля. Напишите в личку доступ фтп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вопрос 1: Модуль приобретен для Opencart 1.x.x.x, сейчас собираюсь переносить магазин на ОС 2.х.х.х, надо ли будет приобретать новую лицензию или старая будет работать? Домен не поменяется.

Вопрос 2: собираюсь приобретать модуль еще на два домена, скидки предусмотрены? Это будет три лицензии.

 

Приветствую.

 

1. Приобретать не нужно, старая будет работать. Устанавливаете из архива для opencart версии 2 и активируете в настройках вкладка Опции.

2. Предусмотрены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приветствую @yarik!

подскажи, есть ли такая возможность в модуле:

выбрал галками нужные товары и поместил их в модуль рекомендуемые

если нет, очень бы хотелось видит функцию массового добавления товаров в модуль "рекомендуемые" и т.п.

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую @yarik!

подскажи, есть ли такая возможность в модуле:

выбрал галками нужные товары и поместил их в модуль рекомендуемые

если нет, очень бы хотелось видит функцию массового добавления товаров в модуль "рекомендуемые" и т.п.

заранее спасибо

 

Приветствую, а что это за модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

переезжаю на 2.ххх

на 1.5 стоит модулб версии batch_editor_v023

мне нужно заново купить? версия ведь очень старая у меня...

 

Напишите домен и почту в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

стандартный модуль "Рекомендуемы"е в oCStore :о)

 

Под названием каждого товара есть кнопка для добавления выбранных товаров в рекомендуемые

related1.jpg

 

Так же можно добавлять выбранные товары в форму для дальнейшего добавления их в рекомендуемые товарам

related2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может я не совсем точно выразился, что мне требуется или не могу понять как это устроено в модуле :о)

есть стандартный модуль "Рекомендуемые" который выводит, допустим на главной, карусель выбранных товаров

как в этот модуль с помощью ВЕ добавить товары пачкой

 

P.S. я имею ввиду этот модуль

754ec48e08e1829342cbba12290a38eb.jpeg

 

Змінено користувачем sonicking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может я не совсем точно выразился, что мне требуется или не могу понять как это устроено в модуле :о)

есть стандартный модуль "Рекомендуемые" который выводит, допустим на главной, карусель выбранных товаров

как в этот модуль с помощью ВЕ добавить товары пачкой

 

P.S. я имею ввиду этот модуль

754ec48e08e1829342cbba12290a38eb.jpeg

 

Вкладка Связи выпадающий список Рекомендуемые, появится форма куда добавляем товары, далее выбираем товары в списке и добавляем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясните как массово менять к примеру сео тайтлы и сео дескрипшены? если название товара разной длины? опции так же можно редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните как массово менять к примеру сео тайтлы и сео дескрипшены? если название товара разной длины? опции так же можно редактировать?

 

Тайтлы и дескрипшены можно генерировать с помощью инструмента Seo Генератор, опции так же можно редактировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Отличный модуль, часто Вас добрым словом вспоминаю. Теперь вопрос, не отображаются картинки в общем списке, 

 

2jpg_5955448_23679355.jpg 1jpg_6725491_23679362.jpg

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Отличный модуль, часто Вас добрым словом вспоминаю. Теперь вопрос, не отображаются картинки в общем списке, 

 

2jpg_5955448_23679355.jpg 1jpg_6725491_23679362.jpg

 

В чем может быть проблема?

 

Добрый, спасибо )

 

В config.php посмотрите константу DIR_IMAGE и скопируйте в настройки вкладка Опции параметр Папка с изображениями. Такое бывает после переноса на другой домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, спасибо )

 

В config.php посмотрите константу DIR_IMAGE и скопируйте в настройки вкладка Опции параметр Папка с изображениями. Такое бывает после переноса на другой домен.

 

Ага, все заработало. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.