Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Дайте пожалуйста демо доступ в админку, так сложно что либо сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, можно ли массово изменить цену товарам, уменьшить или увеличить?

 

Можно и не только основную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать большое спасибо автору за этот модуль, КРАЙНЕ необходимая вещь. Если кто то думает покупать его или нет, я советую брать деньги и срочно бежать вдоль дорог (не жалея ног) до ближайшего терминала киви и дрожащими руками вставлять смятые и мокрые от пота купюры. В нем есть все для работы с контентом, даже гугл переводчик туда запилили... Потратил около двух дней на обработку 1200 товаров (с картинками) с помощью модуля, вместо двух (минимум) недель, как было до этого.

Мой мир теперь никогда не будет прежним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сказать большое спасибо автору за этот модуль, КРАЙНЕ необходимая вещь. Если кто то думает покупать его или нет, я советую брать деньги и срочно бежать вдоль дорог (не жалея ног) до ближайшего терминала киви и дрожащими руками вставлять смятые и мокрые от пота купюры. В нем есть все для работы с контентом, даже гугл переводчик туда запилили... Потратил около двух дней на обработку 1200 товаров (с картинками) с помощью модуля, вместо двух (минимум) недель, как было до этого.

Мой мир теперь никогда не будет прежним.

 

Спасибо за отзыв :-)

 

Немного поправлю - картинки от Гугл, а переводчик от Яндекс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Yarik!

 

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при загрузке картинок через модуль каждый раз не приходилось выбирать директорию загрузки фото, а по умолчанию выбиралась папка куда была загружено предыдущая картинка? Скажем если последнее фото мы загрузили в папку с адресом /data/primanka/kosadaka то при открытии окна загрузки изображения следующего товара данный путь был уже выбран.  Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Yarik!

 

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при загрузке картинок через модуль каждый раз не приходилось выбирать директорию загрузки фото, а по умолчанию выбиралась папка куда была загружено предыдущая картинка? Скажем если последнее фото мы загрузили в папку с адресом /data/primanka/kosadaka то при открытии окна загрузки изображения следующего товара данный путь был уже выбран.  Спасибо!

 

Приветствую, дело в том что модуль использует стандартный менеджер изображений, а в нем как известно такой возможности нет. Где то на форуме есть "фикс" для реализации такой возможности.

 

Так же папку можно "запомнить" при добавлении изображения с помощью указания пути.

path.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность добавить к описанию выбранных товаров пару строк? нашел только как заменить.

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность добавить к описанию выбранных товаров пару строк? нашел только как заменить.

 

Это можно сделать через Seo генератор

seo_generator3.jpg

 

Таким образом текст добавится в начало описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно текст в конец описания добавить?

 

Конечно, поменяйте местами в шаблоне Данные {Описание} и Текст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужна функция установки количества выбранных товаров в случайных пределах. пределы можно вводить.

 

 

Немного не понял вопрос )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного не понял вопрос )

 

по стрелке нужен выбор "Случайное число". желательно еще указать пределы нижний и верхний как в екселевской функции =Случмежду()

Надо для следующего - не хочу показывать реальный склад. считаю это информацией доступ к которой должен иметь только определенный круг лиц.

 

Сделаем?

 

ff92046b2ea7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по стрелке нужен выбор "Случайное число". желательно еще указать пределы нижний и верхний как в екселевской функции =Случмежду()

Надо для следующего - не хочу показывать реальный склад. считаю это информацией доступ к которой должен иметь только определенный круг лиц.

 

Сделаем?

 

Понял, попробуем реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль, отписал в аську, автор оперативно ответил и выслал файлы.

Установку делал по инструкции, но запутался в настройках самого опенкарт, поэтому пришлось обратиться за помощью.

 

Ярослав, благодарю за замечательный модуль и помощь в его установке!

Модуль шикарный, рекомендую всем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Оставлю отзыв, что хотелось бы увидеть в последующих обновлениях:

1. Отображение количества отмеченных товаров, иногда этого не хватает для удобства редактирования, но не принципиально.

2. Редактирование не только товаров, но и атрибутов, категорий, географических зон и т.д. (была бы вообще сказка, а не модуль)

3. Вывод прайс-листа или с выбранными товарами, для возможности печати, иногда очень не хватает, но опять же не принципиально.

4. Возможность отмены последних 3 действий, на всякий случай)

Автору хочу еще раз сказать спасибо за этот модуль.

Змінено користувачем RagDealer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Добавил новые товары, скопировав существующие, поменял уже существующие атрибуты на необходимые и добавил один новый атрибут, сохранил (зеленое окно появилось), а потом выяснилось, что ни один из атрибутов, кроме одного добавленного, не сохранился (пустые поля). Вот что вышло. Что не так делаю? Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Добавил новые товары, скопировав существующие, поменял уже существующие атрибуты на необходимые и добавил один новый атрибут, сохранил (зеленое окно появилось), а потом выяснилось, что ни один из атрибутов, кроме одного добавленного, не сохранился (пустые поля). Вот что вышло. Что не так делаю? Спасибо! 

 

Интересно, попробовал у себя - все скопировалось и сохранилось. Вы точно этот товар редактировали? И не используете ли какие либо модули кэширования (ускорители и тд)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оставлю отзыв, что хотелось бы увидеть в последующих обновлениях:

1. Отображение количества отмеченных товаров, иногда этого не хватает для удобства редактирования, но не принципиально.

2. Редактирование не только товаров, но и атрибутов, категорий, географических зон и т.д. (была бы вообще сказка, а не модуль)

3. Вывод прайс-листа или с выбранными товарами, для возможности печати, иногда очень не хватает, но опять же не принципиально.

4. Возможность отмены последних 3 действий, на всякий случай)

Автору хочу еще раз сказать спасибо за этот модуль.

 

1. Хорошая идея, сделаем

2. Возможно, но со временем

3. Думаю через одну-две версии

4. Думаю тоже через одну-две версии

 

Спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Yarik, да по умолчанию работает модуль "атрибуты категорий", может быть по этому слетели данные в добавленных атрибутах товаров. Или может быть засиделся в админке, но вроде бы все сохранялось при редактировании. Сейчас буду пользоваться шаблоном атрибутов вашего модуля. Модуль отличный, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.