Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, yarik сказал:

 

Выставить права для администратора и обновить кэш модификаторов.

В правах администратора не появляется батчэдитор, ничего не меняется

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, yarik сказал:

 

Выставить права для администратора и обновить кэш модификаторов.

image.thumb.png.a7fcaec79de238c7bfb6b5dbb2e59e29.pngВот они,обе папки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Kenlive303 сказал:

Вот они,обе папки 

 

Не туда скопировали, думаю что в папке 26opt.ru есть папка public_html, в нее и копируем, то есть там уже должна быть папка admin и system, произойдет слияние папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yarik сказал:

 

Не туда скопировали, думаю что в папке 26opt.ru есть папка public_html, в нее и копируем, то есть там уже должна быть папка admin и system, произойдет слияние папок.

Да, точно, теперь все работает, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть ли возможность у данного модуля менять порядок товара в админке простым перетаскивающем (не выставляя цифры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, illuzii сказал:

Есть ли возможность у данного модуля менять порядок товара в админке простым перетаскивающем (не выставляя цифры)?

 

Приветствую, такой возможности в модуле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как скопировать по всем товарам значение Атрибута Торговая марка в Производитель?

Все Производители уже созданы.

Подозреваю, что сеогенератором. Но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.02.2019 в 10:49, runohome сказал:

Подскажите, пожалуйста, как скопировать по всем товарам значение Атрибута Торговая марка в Производитель?

Все Производители уже созданы.

Подозреваю, что сеогенератором. Но не знаю как.

 

Приветствую, на данный момент так не получится, в поле храниться id производителя. Можно с помощью mysql запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть ли поиск по описанию товаров? Нужно найти товары, в описании которых присутствует слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, johngalt1 сказал:

Добрый день! Есть ли поиск по описанию товаров? Нужно найти товары, в описании которых присутствует слово.

 

Приветствую, вкладка Фильтр добавляем строку выбираем Описание, если нет, то включаем в настройках модуля вкладка Основное напротив Описание третий столбец Фильтр ставим галочку.

 

http://prntscr.com/msczv2

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сложно ли добавить такую фичу, чтобы при выборе второго атрибута для фильтрации подгружались только нужные значения, а не все, т.е. выбираем значение первого атрибута, выбираем второй атрибут и у него уже подгружаются только необходимые значения с учетом выбранного значения первого атрибута. Надеюсь правильно пояснил. Просто когда слишком много значений приходится перебирать все пустые в связке.

2) У меня часто одно и тоже значение атрибута всплывает дважды, хотя они пишутся одинаково, с чем это может быть связано?

3) Не планируете ли расширять данный модуль до работы с категориями (массовое изменение, копирование и т.п.)? Вот очень не хватает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.Как добавить только значение атрибута к названию товара,а то добавляется вместе с названием атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите, как можно скопировать теги H1 и название с одного языка на другой автоматом при мультиязычном магазине?

А то я все легко и просто заполняю на одном языке, но потом приходится все повторять на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день !

при использовании мульти магазина, графу отображать товар(категорию) в магазине пакетно будет редактировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.03.2019 в 00:19, oxojeck сказал:

1) Сложно ли добавить такую фичу, чтобы при выборе второго атрибута для фильтрации подгружались только нужные значения, а не все, т.е. выбираем значение первого атрибута, выбираем второй атрибут и у него уже подгружаются только необходимые значения с учетом выбранного значения первого атрибута. Надеюсь правильно пояснил. Просто когда слишком много значений приходится перебирать все пустые в связке.

2) У меня часто одно и тоже значение атрибута всплывает дважды, хотя они пишутся одинаково, с чем это может быть связано?

3) Не планируете ли расширять данный модуль до работы с категориями (массовое изменение, копирование и т.п.)? Вот очень не хватает :) 

 

1. Не совсем понял вопроса, как должна происходить взаимосвязь.

 

2. Значит все таки отличаются символами (пробелы и тд)

 

3. Так вроде есть уже модуль, Категории плюс называются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2019 в 12:59, Matrosov сказал:

Добрый день.Как добавить только значение атрибута к названию товара,а то добавляется вместе с названием атрибута

 

Приветствую, такой чекбокс есть? Если отмечен, то добавляется только значение http://prntscr.com/mt9lzg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, dibroff сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как можно скопировать теги H1 и название с одного языка на другой автоматом при мультиязычном магазине?

А то я все легко и просто заполняю на одном языке, но потом приходится все повторять на втором.

 

Приветствую, просто скопировать нельзя. Можно через инструмент Яндекс-переводчик перевести с одного языка на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Amigo161 сказал:

Добрый день.

Можно ли удалить все фото которые ни к чему не привязаны?

 

Приветствую, такой возможности нет. Но есть отдельный модуль, который удаляет неиспользуемые изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Смотрю дату обновления модуля 21 февраля. Что-то добавилось? Модуль автоматически обновляется?
2) Как пользоваться доработками с ocFilter?

  • доработка добавления опций ocFilter
  • фильтр товаров по опциям ocFilter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 hours ago, yarik said:

1. Не совсем понял вопроса, как должна происходить взаимосвязь.

 

2. Значит все таки отличаются символами (пробелы и тд)

http://prntscr.com/mthahg

На скрине по первому пункту, если я выбрал тумбу, то у меня не должны подгружаться значения "для белья", "для балдахина" и некоторые другие, так как они относятся к другому типу мебели. При большом кол-ве значений приходится много пустых фильтраций делать. По второму пункту, видите у меня несколько "для белья" подгрузилось, никаких пробелов или других символов нет, скорее всего глюк. Чтобы убрать это, я выбираю все товары с этим атрибутом и заново его добавляю, тогда все исчезают, но все равно странно.

12 hours ago, yarik said:

3. Так вроде есть уже модуль, Категории плюс называются ))

Да хотелось бы, чтобы все в одном модуле было с таким же интерфейсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, yarik сказал:

 

Приветствую, такой чекбокс есть? Если отмечен, то добавляется только значение http://prntscr.com/mt9lzg

Такого нужного чебокса нет,где взять:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.03.2019 в 10:27, johngalt1 сказал:

1) Смотрю дату обновления модуля 21 февраля. Что-то добавилось? Модуль автоматически обновляется?
2) Как пользоваться доработками с ocFilter?

  • доработка добавления опций ocFilter
  • фильтр товаров по опциям ocFilter

 

Добавлена поддержка Opencart 3 и версии php 7. Обновление ручное.

 

Если ocFilter устанавливался после Batch Editor то нужно сначала удалить файл admin/view/batch_editor/setting/link.ini

 

Должен появиться в настройках модуля вкладка Связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 14:09, oxojeck сказал:

http://prntscr.com/mthahg

На скрине по первому пункту, если я выбрал тумбу, то у меня не должны подгружаться значения "для белья", "для балдахина" и некоторые другие, так как они относятся к другому типу мебели. При большом кол-ве значений приходится много пустых фильтраций делать. По второму пункту, видите у меня несколько "для белья" подгрузилось, никаких пробелов или других символов нет, скорее всего глюк. Чтобы убрать это, я выбираю все товары с этим атрибутом и заново его добавляю, тогда все исчезают, но все равно странно.

Да хотелось бы, чтобы все в одном модуле было с таким же интерфейсом :)

 

Самый верный способ - это заглянуть в БД, возможно есть какой то спецсимвол, который не видно визуально.

 

По атрибутам, тогда нужно устанавливать взаимосвязь с товарами, и через них соответственно выбирать нужные значения атрибутов и еще нужно тагда будет соблюдать порядок ввода атрибутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 23:36, Matrosov сказал:

Такого нужного чебокса нет,где взять:)?

 

Какая у вас версия opencart?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.