Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dibroff

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dibroff

    Отличный модуль. Простая установка. Работает с нестандартным шаблоном практически из коробки. Автор оперативно и за приемлемую цену сделал адаптацию. Кстати, использовал до это два других модуля смены изображения по опции, этот самый удобный. Поддержка максимально хорошая. Автор всегда отвечает и помогает, неоднократно обращался. Приобрел уже 4 модуля у этого человека, планирую также покупку еще нескольких. Однозначно рекомендую!
  1. Здравствуйте! Подскажите, как можно скопировать теги H1 и название с одного языка на другой автоматом при мультиязычном магазине? А то я все легко и просто заполняю на одном языке, но потом приходится все повторять на втором.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.