Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Matrosov

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Matrosov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Переехал на новый хостинг и перестали отображаться картинки в batch editor. Присваиваются но не отображаются в редакторе. В чём может быть проблема?
  2. @vier у вас паранойя и много гонора. еще раз повторю, для тех кто в танке !!! модуль живет своей жизнью. никакие цвета в настройках не меняются, если они и меняются то значит по каким то непонятным причинам модуля. еще раз убеждаюсь, что автор не адекват, поддержки 0, напрсно выброшенные деньги
  3. фильтр живет своей жизнью. перестали появляться надписи значений или появляются но не полностью. все происходит без какой либо закономерности, то все работает, то не работает, как хочет так и живет. что на мобильной версии, что на компе. прошу автора исправить данные баги.
    фильтр по виду крутой, красивый и т.д., на деле фильтр полный геморой, начиная с настроек и заканчивая функционалом. дримфильтр намного лучше и проще. единственный плюс данного фильтра перед дримом это сео урлы, остальное полный головняк. очень жалею что купил его. буду менять наверно на дрим. почему ? смотрите мой пост в теме поддержки насчет манипуляций после каждого обновления товаров.
  4. его я привел как пример, что сделано по человечески, так же как у всех нормальных фильтров в других магазинах. юлмарт, днс и т.д. нормальный ход, купи товар а потом сам его доделай. а что бы доделать выучи js, php, css и будет вам счастье. обхохочеся на дримфильтре такого делать не надо. вы уж извините, но ваш модуль имеет только один плюс по сравнению с дримфильтром - это сео урл, остальное сплошные минусы, знал бы не брал и еще совет, отвечайте немного по проще, а не в тоне, что вы в белом фраке, а остальные д.. полное и вас достают со своими глупыми вопросами.
  5. со значениями разобрался, а вот тут вы не правы при чем тут карточка товара, я разве говорил про карточку товара ? посмотрите внимательно 3 и 4 скрин. я говорил, что если к примеру выбрать размер который находится ниже и не виден в видимой области фильтра и перейти на выбранные товары то этот выбранный размер не фиксируется в окне выбора как на дримфильтре, а становится не видимым, и что бы снять выбор надо опять крутить ползунок что бы его найти. что тут не ясного ? и еще такой момент. в инструкции написано что если добавляется новый товар то надо снова проделывать все манипуляции с генерацией с кешем с сео, у меня 4 раза на дню обновляются прайсы и постоянно то добавляется то исчезает товар. мне что после каждой прогонки бегать и производить эти манипуляции ?
  6. добрый день. фильтр конечно по задумке хороший, но только что то он меня замучил. не хочет работать как надо. 1. не находит весь товар по выставленым параметрам что есть в магазине. 2. не фиксируется на выбранной позиции, при переходе на выбранный товар выбранная позиция не видна, приходится прокручивать что бы снять галочку. в настройках стоит что бы фиксировались выбранные параметры, если конечно это то что я думаю, скрины прилагаю. на первом скрине товар который есть в магазине. на втором скрине показано что если выбирать 2 параметра, то 3 параметры товара который есть не отображается, соответственно этот товар по фильтру не выбирается на третьем скрине показано что выбранные параметры не видны после загрузки выбранного товара на четвертом показано как это все выглядит надримфильтре и выбранные параметры остаются видимыми. прошу автора исправить данные моменты или сказать что не так в настройках.
  7. У меня готовый рабочий сайт по продаже шин и дисков с подбором по параметрам,а модуль с подбором по авто разработчик сайта не может нормальный прикрутить уже третий месяц. Хотелось бы найти реального программиста у которого есть подобный опыт решения этого ТЗ. Базу то еле еле нормальную нашли ,купили,а дальше тупик .На пол дороги горе программисты бросают эту работу,по словам моего админа сайта. Сегодня берётся за дело очередной программист ,посмотрим . В нашем магазине и продавцы ,которые по десять-пятнадцать лет торгуют шинами и дисками, пользуются чужими сайтами для подбора клиенту шин .А то что касается дисков так для простого обывателя это вообще тёмный лес,опытнейшие продавцы и те не могут на сто процентов быть уверены подойдёт ли тот или иной диск к авто.Так что подбор по авто шин и дисков это актуально если хочешь чтоб твоим сайтом пользовались.
  8. Помогите найти нормальный с обновлением модуль для подбора шин и дисков по марке автомобиля для интернет магазина на ocStore 2.3.0.2.3
  9. Добрый день.Как добавить только значение атрибута к названию товара,а то добавляется вместе с названием атрибута

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.