Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите изменить шаблон


Doriani4k

Recommended Posts

мучал мучал не могу найти параметр. шаблон нев сторе. нужно поставить поиск и корзину в одну строку с категориями

скрин как есть и как нужно спасибо

http://prntscr.com/e8o1sl

http://prntscr.com/e8o1xj

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Doriani4k сказал:

мучал мучал не могу найти параметр

Какой такой параметр?

30 минут назад, Doriani4k сказал:

нужно поставить поиск и корзину в одну строку с категориями

Нужны знания блочной вёрстки +bootstrap

Открываете header.tpl и правите до получения нужного результата.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vSHADOWv сказал:

А ссылку на сайт?

А зачем? По картинкам слабо чтоли? Название шаблона указано, идёшь в дополнения, покупаешь шаблон, правишь его до результата на картинках, пишешь ТСу что нужно сделать. Doriani4k, я ведь правильно понимаю процесс оказания помощи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, mazein сказал:

А зачем? По картинкам слабо чтоли? Название шаблона указано, идёшь в дополнения, покупаешь шаблон, правишь его до результата на картинках, пишешь ТСу что нужно сделать. Doriani4k, я ведь правильно понимаю процесс оказания помощи?

а на картинке типо сайт не написан?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Doriani4k сказал:

типо сайт

Это ничего не меняет.

Безвозмездная помощь: открываешь какой-нибудь  Chrome Developer Tools, смотря какой у тебя браузер, смотришь как свёрстана шапка, открываешь header.tpl, правишь как тебе нужно. Если что-то не понятно, в интернетах есть куча мануалов по html, css, bootstrap.

Всё, что дальше, называется "сделайте за меня".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Doriani4k сказал:

я три дня мучаю страницу по разному и за три дня я написал первый раз. из за того что не получается

Да, иногда решение проблемы занимает много времени. Главное задавать в гугл нужные вопросы.

Если никак не идет - тогда нанимайте того, кто сможет вам помочь.

Например, в этом разделе https://opencartforum.com/forum/25-дизайн-верстка-и-шаблоны/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Doriani4k2 сказал:

спс товарищи жлобы.. есть нормальные люди? а то бесплатно тут могут только нахуй послать

 

От того, что вы мне поставите минус ничего не изменится. Ваша проблема не решится.

Вам тут никто ничего не должен.

Таким персонажам как вы нужно вообще доступ на данный форум закрыть. 

Чтобы "товарищи жлобы" вам не мешали.

 

P. S. В чем жлобство?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бесят меня такие как вы .. заходят пофлудить.. аккаунта два потому что такие как вы меня кумарят .. щас опять из за вас бан влепят ... не можешь помочь или нечево подсказать - проходи мимо ... толку от твоего пустого лепета? иди на улицу выйди людям чето пустое скажи пустозвон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Doriani4k сказал:

зайдешь когда нить на форум по стройке и скажешь подскажите как мне ... .и это .. а там тебя пошлют ) я буду рад

 

Если я чего то не умею, я нанимаю профессионалов. Чего и вам советую.

А не строить из себя обиженного ребенка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.