Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vSHADOWv

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 596 переглядів профілю

vSHADOWv's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проверил, не работает. Проверю завтра на чистом OpenCart если ошибка сохранится значит вероятнее всего это из-за ряда отключенных полей в форме заказа Opencart?
  2. https://www.walletone.com/ru/merchant/modules/opencart-cms/ Добрый день, после установки данного модуля и выбора способа оплаты заказы (через него) по нажатию кнопки "Оформить заказ" ничего не происходит Какие данные для отладки нужны? Шаблон стандартный.
  3. Раньше у PayPal была доступна оплата без регистрации аккаунта, а теперь такой опции при оплате не показывает.
  4. Добрый день, может у кого-то есть опыт какого платежного агрегатора лучше выбрать для приема оплаты по Visa и Mastercard (клиенты СНГ и Европа, основная группа клиентов Европа). Где не нужна регистрация как юридического лица? Где не кусаются комиссии? Какому шлюзу больше доверяют Европейцы?
  5. В настройках категории есть галочка "Показывать в верхнем меню" http://prntscr.com/ei21ss Из поиска исключить сложнее, надо в массив поиска передавать id категории и там по условию id нужной категории удалять.
  6. Скорее всего он использует какие-то модули, которые у Вас не установлены. Как и говорилось выше, лучше всего обратиться в тех. поддержку сайта.
  7. Разобрался, в настройках включил SeoPro. Закройте тему пожалуйста!
  8. Добрый день! Версия опенкарт 2.3.0.2 как такой URL /index.php?route=product/special преобразовать в /ru/special и в /special ?
  9. Добрый день! Пример Использую 2 типа опций, одни должны увеличивать общую стоимость, а опция "Репутация-Почтение" должна уменьшать общую цену на 75%, но почему-то этого не делает.
  10. Для меня это пока будет сложно, пока я только редактирую имеющийся в opencart css.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.