Flapp

Картинки в подкатегориях

Рекомендуемые сообщения

Flapp    0

Подскажите пожалуйста, существует ли такой модуль? Картинки в подкатегориях? при выборе категории открывалась страница с подкатегориями, но не в виде ссылок, а ввиде картинок? Искал, нигде не нашел.

Поделиться сообщением

milus    135

вы серьезно?

Поделиться сообщением

milus    135

неужели легче создать тему, чем написать в гугле

Картинки в подкатегориях и добавить слово opencart

решение в первой же ссылке

Поделиться сообщением

monax    178
milus, зря иронизируете. Когда-то по долгу службы я проводил много собеседований на профпригодность на разные должности в фирме. И был очень поражён такому факту: 95% людей не умеют грамотно пользоваться поисковыми системами. Т.е., они знают, что это такое, даже что-то там умудряются найти, но вот грамотно составить поисковый запрос умеют, как ни странно, единицы.

Поделиться сообщением

milus    135

вот и думай теперь - как и на что опираться при выборе семантического ядра....

P.S. вчера подбирал запросы для своего региона (для adwords) сперва посмеялся, потом даже как-то грустно стало http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&geo=20525&text_geo=%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA обратите внимание на первых два запроса, а главное на их количество...

Поделиться сообщением

Sammy95    67
milus: Ну вы же вроде с Украины, почему вас смутило украинское "товари для дiтей", написанное русскими буквами?...

Поделиться сообщением

milus    135

ну в принципе вы правы, просто я как-то об этом не подумал, я если ищу что-то конкретное на украинском - я и забиваю на украинском (раскладка всем это позволяет), а не делаю транскрипт - ну тут уже наверно вопрос лени.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу