Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Flapp

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Flapp's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Решил включением SeoPro
  2. Подскажите пожалуйста, только сегодня заметил проблему. На сайте установлен модуль deadcow + устранение дублей страниц. Все настроил, все работает хорошо. На странице каталога - 30 товаров. Если товаров больше, то появляются страницы. У меня он почему то отказывается переключать страницы с товаром. При нажатии на страницу 2, он так же и остается на первой. В чем может быть проблема? http://robyboby.ru/d...alchikov/modeli Заранее всем спасибо.
  3. Подскажите пожалуйста, только сегодня заметил проблему. На сайте установлен модуль deadcow. Все настроил, все работает хорошо. На странице каталога - 30 товаров. Если товаров больше, то появляются страницы. У меня он почему то отказывается переключать страницы с товаром. При нажатии на страницу 2, он так же и остается на первой. В чем может быть проблема? http://robyboby.ru/dlya-malchikov/modeli Заранее всем спасибо.
  4. Сначала был установлен модуль упрощенного заказа. Все работало хорошо. После этого сменили шаблон сайта. Заказы так же оформлялись, но в админке уже не отображаются. После этого переустановили модуль упрощенного заказа, и вообще все стало как то криво - пропала кнопка "Оформить заказ". Можете посмотреть на http://www.matroskin66.ru. На сайте установлен VQMod .. может в нем проблема? Кто сталкивался с такой проблемой?
  5. Подскажите пожалуйста, существует ли такой модуль? Картинки в подкатегориях? при выборе категории открывалась страница с подкатегориями, но не в виде ссылок, а ввиде картинок? Искал, нигде не нашел.
  6. По непонятным мне причинам слетели переключатели страниц в категориях с товарами. Если страницы 2 и более, то переключатель появляется не снизу, а где то в районе шапки. Подскажите пожалуйста, где это можно подправить? Наверное в стилях? Просто только начал осваивать OpenCart, плохо ориентируюсь. Заранее всем спасибо :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.