Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Каким видят ваш сайт поисковики


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите где надо что исправить чтобы поисковик корректно видел информацию, сейчас при анализе мне выдает какую-то ерунду

РеРе Р�збранное Контакты Карта сайта Главная Р’РѕР№С‚Ре КабРенет РљРѕСЂР·РеРЅР° ОформРеть РџРѕРеСЃРє: Р’СЃРµ категорРеРе Горные велосРепеды Подростковые велосРепеды ДетскРеРµ велосРепеды Дорожные велосРепеды ЖенскРеР№ велосРепед Складные велосРепеды Двухподвесные велосРепеды Р�скать РасшРеренный РїРѕРеСЃРє Рубль Рубль Russian Russian КатегорРеРе Горные велосРепеды Подростковые велосРепеды ДетскРеРµ велосРепеды Дорожные велосРепеды ЖенскРеР№ велосРепед Складные велосРепеды Двухподвесные велосРепеды РџСЂРѕРеР·РІРѕРґРетелРе --- ВыберРете
помогите, как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поисковики нормально всё видят, это ваш анализатор не понимает кодировку утф-8 --> меняйте анализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поисковики нормально всё видят, это ваш анализатор не понимает кодировку утф-8 --> меняйте анализатор.

все анализаторы и поисковики не понимают :) что у меня на сайте

уже добавил в хедер кейвордцы (так как модуль что-то не работает) и латинские буквы и только их видят поисковики/анализаторы

подскажите пожалуйста velikspb ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все анализаторы и поисковики не понимают :) что у меня на сайте

уже добавил в хедер кейвордцы (так как модуль что-то не работает) и латинские буквы и только их видят поисковики/анализаторы

подскажите пожалуйста velikspb ru

Я так полагаю, надо начать, к примеру, от сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.