Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Другой css файл при клике


surlan

Recommended Posts

Ребята, кто подскажет, как реализовать примерно такую штуку?

По умолчанию во многих шаблонах за стили отвечает файл stylesheet.css. Как сделать так, чтобы при клике по кнопке менялся файл, отвечающий за эти самые стили?

Я хочу создать файл stylesheet2.css и кнопку на главной (к примеру, для мобильных), при клике на которую срабатывал бы второй css файл.

Буду рад любой наводке.

Змінено користувачем surlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Легче, имхо, сделать добавление css-класса (например, к body) при клике на вашу кнопку, а нужные вам стили прописать с учетом этого нового класса в существующем файле стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, destreser сказал:

Легче, имхо, сделать добавление css-класса (например, к body) при клике на вашу кнопку, а нужные вам стили прописать с учетом этого нового класса в существующем файле стилей.

Это будет происходить с обновлением страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, destreser сказал:

Нет, в таком случае стили меняются на лету, в отличии от предложенного вами изначального способа.

А не будет ли проблем? Я же все-таки хочу полностью отображение всего сайта поменять. Мне нужно, чтобы при клике на эту кнопку мобильная версия сайта превращалась в полную. Есть вообще какие-нибудь предложения?

Можно и в личку написать. Готов обсудить ваши условия, если согласны помочь в решении.

Змінено користувачем surlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, surlan сказал:

Я хочу создать файл stylesheet2.css и кнопку на главной (к примеру, для мобильных), при клике на которую срабатывал бы второй css файл.

Буду рад любой наводке.

Почему медиа не вариант? Даже кнопка не нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, florapraktik сказал:

Почему медиа не вариант? Даже кнопка не нужна.

Мне нужна именно отдельная мобильная (или полная версия - можно и от обратного пойти). Важная задача - нужно создать возможность перехода на полную версию по клику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.