mass100

Модуль для "массового" изменения цен

Рекомендуемые сообщения

mass100    1

Здравствуйте! Просьба помочь с поиском модуля либо реализации следующей задуманной функции (платно/бесплатно): в магазине будет более 3 тыс товаров (версия opencart 2.0.1.0). Необходимо сделать так, что бы можно было изменять цену целой группе товаров...либо загружать прайс лист. Прошу простить если не очень грамотно поясняю задачу, но как могу. Вот как хотелось бы что бы было: прайс лист в екселе например, в нем быстро поменял цены и загрузил на сайт. Что бы не открывать в админке каждый товар. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Sha    43

используйте поиск по форуму, здесь есть модули импорта/экспорта.

Поделиться сообщением

SiteMix    141

Процитирую себя из другой темы...

В 08.09.2016 в 16:08, SiteMix сказал:

Есть такой модуль - Обновление цен и остатков из прайса Excel в OpenCart. Модуль может обновлять только цены и, если необходимо, количество.

Работает очень быстро. Для работы необходимо наличие SKU у товаров. Можно перенастроить под свой прайс, т. е. в каких столбцах находятся SKU, цена и количество.

Одно но - насколько он безопасен я не знаю. Дело в том, что он устанавливается в корневую папку и имеет отдельную админку. Отсутсвие этого модуля на данном форуме тоже навевает смутные сомнения...

Поделиться сообщением

Globomen    18
В 02.02.2017 в 15:30, mass100 сказал:

Здравствуйте! Просьба помочь с поиском модуля либо реализации следующей задуманной функции (платно/бесплатно): в магазине будет более 3 тыс товаров (версия opencart 2.0.1.0). Необходимо сделать так, что бы можно было изменять цену целой группе товаров...либо загружать прайс лист. Прошу простить если не очень грамотно поясняю задачу, но как могу. Вот как хотелось бы что бы было: прайс лист в екселе например, в нем быстро поменял цены и загрузил на сайт. Что бы не открывать в админке каждый товар. Заранее спасибо за помощь!

Первый вариант (есть функция наценки, сравнения цен конкурентов и т.д.):

Автоматическая обработка прайс-листов

Второй вариант (связка двух модулей, один автор, работают без конфликтов):

Группы товаров + Управление ценами

Все зависит от ваших потребностей (задачи), оба варианта хороши, можно использовать их в связке..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу