Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для "массового" изменения цен


Recommended Posts

Здравствуйте! Просьба помочь с поиском модуля либо реализации следующей задуманной функции (платно/бесплатно): в магазине будет более 3 тыс товаров (версия opencart 2.0.1.0). Необходимо сделать так, что бы можно было изменять цену целой группе товаров...либо загружать прайс лист. Прошу простить если не очень грамотно поясняю задачу, но как могу. Вот как хотелось бы что бы было: прайс лист в екселе например, в нем быстро поменял цены и загрузил на сайт. Что бы не открывать в админке каждый товар. Заранее спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


используйте поиск по форуму, здесь есть модули импорта/экспорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Процитирую себя из другой темы...

В 08.09.2016 в 16:08, SiteMix сказал:

Есть такой модуль - Обновление цен и остатков из прайса Excel в OpenCart. Модуль может обновлять только цены и, если необходимо, количество.

Работает очень быстро. Для работы необходимо наличие SKU у товаров. Можно перенастроить под свой прайс, т. е. в каких столбцах находятся SKU, цена и количество.

Одно но - насколько он безопасен я не знаю. Дело в том, что он устанавливается в корневую папку и имеет отдельную админку. Отсутсвие этого модуля на данном форуме тоже навевает смутные сомнения...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2017 в 15:30, mass100 сказал:

Здравствуйте! Просьба помочь с поиском модуля либо реализации следующей задуманной функции (платно/бесплатно): в магазине будет более 3 тыс товаров (версия opencart 2.0.1.0). Необходимо сделать так, что бы можно было изменять цену целой группе товаров...либо загружать прайс лист. Прошу простить если не очень грамотно поясняю задачу, но как могу. Вот как хотелось бы что бы было: прайс лист в екселе например, в нем быстро поменял цены и загрузил на сайт. Что бы не открывать в админке каждый товар. Заранее спасибо за помощь!

Первый вариант (есть функция наценки, сравнения цен конкурентов и т.д.):

Автоматическая обработка прайс-листов

Второй вариант (связка двух модулей, один автор, работают без конфликтов):

Группы товаров + Управление ценами

Все зависит от ваших потребностей (задачи), оба варианта хороши, можно использовать их в связке..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.