Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов по оптимизации магазина


Recommended Posts

8 минут назад, Donaldduck777 сказал:

... как обычно, работаем над текстом (смотрим топ, плюс учитываем сопутствующие фразы),...

Спасибо. Я так и сделал. Вот текст с сайта ТОП1 по запросу "литые диски купить" (понятно, что это с моего компа, но я не интересовался литыми дисками никогда)

Итак, собственно текст категории, который занял первое место:

Цитата

 

Наш интернет – магазин шин и автодисков koleso2000.ua предлагает всем своим клиентам познакомиться с широким и впечатляющим ассортиментом литых дисков в Киеве, которые в полнейшем разнообразии представлены на страницах нашего ресурса. Огромное множество столичных водителей раздумывают над вопросом: «Где же выгодно купить литые диски в Киеве?». Ответ находится на нашем сайте!

Литые диски — Киев

Литые диски (легкосплавные или титановые) получают путем сложнейшей обработки в ходе специального технологического процесса. С помощью особой формы отливается жидкий сплав, к которой добавляется механическая обработка, с использованием лучшего станочного оборудования, инновационных технологий и современного компьютерного оборудования. Основным, неоспоримым «плюсом» легкосплавных дисков, является их малый вес, за счет этого, Ваша машина способна получить дополнительную фору, в виде уменьшения инерции, лучшей производительности и работы автомобильной подвески, а так же заметно увеличивается маневренность.

Купить литые диски в Украине

Купить литые диски желает практически каждый современный владелец легкового автомобиля. Однако, крайне важно побеспокоиться, чтобы приобретенные легкосплавные диски в Украине соответствовали заявленному качеству и отличались обязательной оригинальностью производства. Каждый диск, который хранится на нашем складе, имеет все необходимые лицензии, сертификаты, а так же в обязательном порядке проверяется рентгеновским оборудованием.

Купить легкосплавные диски в Киеве

В нашем интернет – магазине koleso2000.ua всегда можно выгодно и комфортабельно купить легкосплавные диски в Украине. Мы предоставляем индивидуальный подход и европейский сервис обслуживания, наш богатый ассортимент насчитывает несметное количество эксклюзивных, популярных и разнообразных, с дизайнерской точки зрения моделей. Купленные у нас легкосплавные диски в Киеве, должны быть правильно сбалансированные, что позволит навсегда избавить Вашу машину от неприятного эффекта вибрации, а так же урезать расход бензина и конечно же, украсить Ваш автомобиль.

 

Как по мне, это жесть жестянская. Читать невозможно - смысла 0,0.

Первое место!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, florapraktik сказал:

Спасибо. Я так и сделал. Вот текст с сайта ТОП1 по запросу "литые диски купить" (понятно, что это с моего компа, но я не интересовался литыми дисками никогда)

Итак, собственно текст категории, который занял первое место:

Как по мне, это жесть жестянская. Читать невозможно - смысла 0,0.

Первое место!

Вот видите, есть над чем работать) да, и не стоит зацикливаться на чем то одном (в данном случае над текстами) нужно каждый момент сравнивать со своим сайтом "при прочих равных" и уже улучшать) а оценивать так, это очень необъективно, тем более с одним сайтом, оцениваете целый ТОП, а не один единственный сайт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Donaldduck777 сказал:

Марк, я категорически с Вами не соглашусь. SEO - это не гадание, это кропотливый труд, в который входит редактирование и формирование структуры, сбор и кластеризация СЯ, написание (чаще долгий поиск писателя) качественных lsi текстов да и просто улучшение функционала сайта. Вообще, текущее seo сейчас выходит за рамки ранее привычного seo (с сапоссылками и переспамом ключей) , и сейчас входит в разряд общего развития сайта по коммерции и юзабилити. Соглашусь, бывают случаи, когда сайты вообще могут не продвигаться, но это скорее исключение из правила. Если грамотно подходить к процессу продвижения, то результат есть всегда. Вот например, я бы во многом поспорил с советами kentkent17 выше. По мне кидать запросы  "литые диски" и "штампованные диски" на одну страницу сущий бред, т.к. их в структуре желательно разделить и если их продвигать на одной странице, то пользователи не будут получать нужный ответ на свой запрос, соответственно будут падать поведенческие вместе с позициями. А для данного сайта я бы рекомендовал как обычно создать нормальное семантическое ядро и расширять структуру(вот например под диаметры дисков с первого взгляда не нашел ничего) ну и делать это либо с помощью индексируется хорошо фильтров, либо с помощью меток(ну это уже отдельная история), ну и параллельно устранять косяки по внутренней оптимизации.

Так я в принципе и подвел к "вкусному" :)

Закончились "теплые" деньки для seo мошенников с их покупными внешними ссылками.
Теперь просто "так" не выведешь в ТОП магазин ссылками.
Наступила новая эра SEO "работяг" и "контент - маркетинга"
Теперь кропотливо начинаем работать, работать, работать, работать ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно начать с написания нормального контента, или хотя бы оптимизировать текст на сайте. Можете попробовать сами это сделать, а можете обратиться в какую-нибудь компанию типа этой http://protext.by/seo-copywriting/optimizacziya-tekstov-na-sajte-dlya-prodvizheniya/ или http://wezom.com.ua/seo_kopirajting.

Только сперва посмотрите примеры на сайтах, чтобы не наткнуться на халтурщиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 years later...

Я нещодавно дізнався що таке сео, і як все +- працює, у мене свій маленький сайт, і я думаю замовити технічний аудит, тому що не зовсім добре оптимізував його, і думаю що є кілька проблем, які варто було б виправити

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.