Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, зарегистрировался на http://www.opencart.ru, скачал на свой компьютер, настроил, настроил сайт, купил доменное имя и вот теперь не знаю как привязать его к сайту. Есть белый айпи. А вот, что сделать чтобы его привязать не знаю. Какие порты надо пробросить на роутере. Вообщем надо все как вывести сайт. 

Пытался найти в интернете, но там информации много о том как вывести на хостинге и тд. Но я именно хочу на своем сервере. Так как он сделан именно дня этого.

Спасибо всем откликнувшимся

Поделиться сообщением

Это плохая идея.

А вообще, если ip статичный - закажите у регистратора домена управляемые ns, в пишите там в А запись свой ip и пробросьте на роутере 80й порт (для начала).

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 17:16, Dotrox сказал:

Это плохая идея.

+1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.