Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

48 минут назад, mrz сказал:

В самом движке сделано,если количества не хватает,оно не даст оформить

 

cart.png

А мне как раз нужна возможность оформления заказа, даже если количества не хватает

Вот скрин как раз из штатного функционала OpenCart.PRO 2.3.0.2.4

23.jpg

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, gyurza2000 сказал:

А мне как раз нужна возможность оформления заказа, даже если количества не хватает

Вот скрин как раз из штатного функционала OpenCart.PRO 2.3.0.2.4

23.jpg

Правильно, такое есть в самом движке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

В самом движке сделано,если количества не хватает,оно не даст оформить

Какое то противоречие у Вас...

 

49 минут назад, mrz сказал:

Правильно, такое есть в самом движке

 

Так вот, в движке это есть, значит заказ можно оформить и при нехватке товара на складе, а как же тогда сделать, что бы "А когда количество в результате оформления заказа уходит в минус?" кнопка "купить" заменялась бы на "сообщить кода появиться" (как при количестве "0") ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, gyurza2000 сказал:

Какое то противоречие у Вас...

Так вот, в движке это есть, значит заказ можно оформить и при нехватке товара на складе, а как же тогда сделать, что бы "А когда количество в результате оформления заказа уходит в минус?" кнопка "купить" заменялась бы на "сообщить кода появиться" (как при количестве "0") ?

Нет никакого противоречия, в шаблоне есть модуль который если количество ''0''(или меньше нуля, это же логично), заменяет кнопку ''купить'' на ''сообщить когда появиться'', если вам такое не нужно просто отключите модуль/

Так кнопка ''купить'' и будет заменяться если количество ноль или минусовое!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, mrz сказал:

или меньше нуля, это же логично

нет, не логично. Сегодня мне уже писали что в шаблоне при установке "0", кнопка меняется, а при установке минусового количества кнопка остаётся.

 

Вобщем, мы, вроде уже совсем запутались. Мне нужен шаблон у которого была бы возможность автоматического отключения возможности кинуть в корзину при количестве товара ноль или меньше. Ваш шаблон позволяет это реализовать?Это всё что меня интересует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, gyurza2000 сказал:

нет, не логично. Сегодня мне уже писали что в шаблоне при установке "0", кнопка меняется, а при установке минусового количества кнопка остаётся.

 

Вобщем, мы, вроде уже совсем запутались. Мне нужен шаблон у которого была бы возможность автоматического отключения возможности кинуть в корзину при количестве товара ноль или меньше. Ваш шаблон позволяет это реализовать?Это всё что меня интересует.

В моем шаблоне если количество равно нулю или меньше нуля(имеет минусовое значение, к примеру -47), тогда кнопка ''купить'' заменяется на ''сообщить когда появиться''

 

к примеру в этом товаре количество 0

http://fractalwhite.aridius.ru/mp3-pleeri/apple-cinema-30

а в этом количество  -47 сейчас

http://fractalwhite.aridius.ru/mp3-pleeri/htctouch

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично, это я и пытался узнать, спасибо...буду думать... :)

 

ОФФТОП. А модерн от фрактала функционально отличаются или только дизайном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, gyurza2000 сказал:

Отлично, это я и пытался узнать, спасибо...буду думать... 

ОФФТОП. А модерн от фрактала функционально отличаются или только дизайном?

В основном дизайн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, vladpolis сказал:

как настроить материнскую категорию? в макетах и редакторе шаблона не смог найти, а отображается она просто ужасно

Я не понимаю вашего вопроса, что именно ужасного, к чему стрелка на урл и к чему на категории, что именно настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

Я не понимаю вашего вопроса, что именно ужасного, к чему стрелка на урл и к чему на категории, что именно настроить?

мне нужно чтобы когда заходишь на материнскую категорию, отображались подкатегории сверху, а они отображаются вниху страницы, где это настроить я не смог найти, по идее должно было быть в макетах, но так из такого можна настроить только категории с товарами(подкатегории ) я не знаю где можно настроить это всё

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gyurza2000 сказал:

Как насчёт совместимости с Simple?

Полностью совместим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vladpolis сказал:

мне нужно чтобы когда заходишь на материнскую категорию, отображались подкатегории сверху, а они отображаются вниху страницы, где это настроить я не смог найти, по идее должно было быть в макетах, но так из такого можна настроить только категории с товарами(подкатегории ) я не знаю где можно настроить это всё

Дизайн - макеты - категория, вы же сами вывели там модуль вверху страницы, сделайте вывод внизу страницы. И настройки темы вкладка категории - Описание категории вверху\внизу(для вывода описания внизу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по меню "Каталог товаров":

Блое с меню второго уровня открывается на уровне родительскогоменю первого уровня, в итоге при открытии нижних категорий их блоки с меню второго уровня уходят вниз за пределы экрана.

Как сделать, что бы вывод блока подменю второго уровня производился всегда на однй и той же высоте - на уровне высоты первой категории

 

Надеюсь, понятно объяснил...

 

menu.jpg

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, ArtMike сказал:

Как изменить состав меню "дополнительно" в футере? 

.... как-же туго с менюшками то в опенкарте.... 

Только правкой кода

catalog\view\theme\fractal\template\common\footer.tpl

Отключить любой пункт вы можете в настройках темы

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, gyurza2000 сказал:

Вопрос по меню "Каталог товаров":

Блое с меню второго уровня открывается на уровне родительскогоменю первого уровня, в итоге при открытии нижних категорий их блоки с меню второго уровня уходят вниз за пределы экрана.

Как сделать, что бы вывод блока подменю второго уровня производился всегда на однй и той же высоте - на уровне высоты первой категории

адеюсь, понятно объяснил...

Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mrz сказал:

Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Как это нет :) Вы мне сегодня утром ключик присылали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, gyurza2000 сказал:

Как это нет  Вы мне сегодня утром ключик присылали

Потому, что вы купили на другом форум, а пишите тут, а все ники запомнить я не могу

catalog/view/theme/fractal/stylesheet/skins/fractal.css

удалить

.dropdown-submenu {
  1. position: relative;
}

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, mrz сказал:

catalog/view/theme/fractal/stylesheet/skins/fractal.css

удалить

.dropdown-submenu {
  1. position: relative;
}

Да, спасибо, оно самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, gyurza2000 сказал:

А не подскажите, можно ли как обтекание текстом картинки категории организовать?

Так не выйдет у вас сильно большие слова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gyurza2000 сказал:

А что с картой google не так не подскажите?


https://agrorus.org/

 

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.