Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем кто читает эту тему. Моя первая тема на форумах, так что извините если что не так :)

Возник у меня вопрос на который я не могу найти ответа уже несколько дней проб, попыток и все никак.

Дело вот в чем. 

У меня задача сделать меню под категорий с картинками, типа так на фото 1.

Лучше всех решена задачу вот здесь 

Но у меня получилось что картинки не в рамке и не в ряд горизонтально, а вертикально.

Как я думаю что нужно править в stylesheet.css, пробовал много вариантов, а результат как был. (ФОТО 2)

Задача:

1. Убрать описания категории и поднять выше под категории

2. Сделать подкатегории как на фото 1 (можно и меньше картинки с рамкою, главное чтобы суть была такая)

Если есть идеи как это сделать прошу писать, так как сам пока не могу разобраться. 

Спасибо.

1.png

2.png

Поделиться сообщением

Это запрос на "сделай мне как я хочу?"  или попытка найти платную доработку?

Поделиться сообщением

Как я понял просто модификатором или небольшой инструкцией не сделать желаемого. 

Я мог бы и сам если бы знал где ковырять. 

Значит " или попытка найти платную доработку? "

Уважаемые коллеги.

Кто может помочь пишите в ЛС.

Ваш труд будет оплачен.

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Все тема закрыта. Если у кого подобная проблема, все решается путем исправления. 

Мне помог пользователь gavi рекомендую, решил задачу за символическое вознаграждения.

Большая благодарность форуму и всем кто делает этот мир лучше :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mihlosk
      Ищу модуль "Сопутствующий товары под ocStore 2.1.0.2.1" . Искал здесь на форуме, не смог найти.Не сочтите за труд,подскажите скудоумному существует ли такой модуль и где его можно поискать. 
    • От cleargoal
      имеется установленный магазин ocstore 2.1.0.2.1 на тестовом домене http://status-test.aversadvertising.com/ установлен шаблон Journal (https://www.journal-theme.com/ выбрали вариант Journal5 и частично изменили  его) написали коротенькое ТЗ - прикрепляю сюда, пример выгрузки товара (структура данных) здесь https://drive.google.com/open?id=0B4yMztiu_T6YUW1sblhaNFQxSEE другие структуры еще в доработке у 1С-ника Приглашаю к разработке нужного нам функционала.
      с удовольствием отвечу на все вопросы
      ТЗ интернет магазина сумки - 4 - 18-11-2017.docx
    • От Alfabanner
      Перестали приходить письма об оформленном заказе, до этого момента все работало
      Запросил лог отправки писем у хостера. 
      Так же обнаружил, что нет пункта меню (поля): Получать оповещения. Есть другой сайт на OpenCart v2.3.0.2 (rs.5) - там все работает и есть такое поле 
      Тоесть я не могу поставить галочки "Новый заказ", Регистрация клиента, Регистрация партнера, Отзыв о товаре
      Прилагаю скриншот. Скажите, пожалуйста, должно ли быть это поле "Получать оповещения" в версии 2.1.0.2.1? 

• От HaisenbergEx
      Хотелось бы чтобы в карточке товара в Модулях была отображена категория этого товара,но не весь путь, а только последняя категория, допустим есть Категория "Столы" и в ней подкатегории (Компьютерные, Офисные, Кухонные), вот чтобы отображалась именно подкатегория (Компьютерные, офисные и тд) ocStore 2.1.0.2.1
      Пример на скриншоте

• От Temkaaaaa
      Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/admin/data/www/stock1.euvector.com/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl on line 1295Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/admin/data/www/stock1.euvector.com/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl on line 1306  -  http://prntscr.com/fhteeu

Установил модуль - .................................., раньше ставил все норм было, сейчас БЕДА!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.