Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Периодически требуется парсить товары с яндекс-маркета  в opencart 2.0.3.1 (примерно несколько десятков в месяц, в основном мобильные телефоны).  Куплены 1000 запросов в apisystem.ru , установлен их модуль http://www.apisystem.ru/setting#modules, но непонятно как им пользоваться.

Или подскажите, как пользоваться этим модулем для парсинга товара, или предложите другой метод парсинга.

Все предложения и ваши условия в личку.

Поделиться сообщением

Content Downloader  и не мучайся если могу сделать лицензию с скидкой если надо то в ПМ

Поделиться сообщением

1 час назад, sampl сказал:

Content Downloader  и не мучайся если могу сделать лицензию с скидкой если надо то в ПМ

Спору нет прога супер! НО! есть свои заморочки. 

Поделиться сообщением

в чем )? уже 3 года пользуюсь нет проблем

Поделиться сообщением

Там нет волшебной кнопки спарсить сайт. По этому довольно много людей просто не в состоянии освоить ее (даже при наличии видео уроков и форума). 
Без знаний PHP и sql на прямую в базу сайта не зальешь. По этому нужен механизм который заливает полученные данные на сайт. Если парсить постоянно для своих проектов то можно купить модуль и загружать с помощью него. Но опят же не все так просто. 
Но в очередной раз говорю прога просто СУПЕР! Пользуюсь Сам уже давненько. 

Поделиться сообщением

1 час назад, zteprk сказал:

Там нет волшебной кнопки спарсить сайт. По этому довольно много людей просто не в состоянии освоить ее (даже при наличии видео уроков и форума). 
Без знаний PHP и sql на прямую в базу сайта не зальешь. По этому нужен механизм который заливает полученные данные на сайт. Если парсить постоянно для своих проектов то можно купить модуль и загружать с помощью него. Но опят же не все так просто. 
Но в очередной раз говорю прога просто СУПЕР! Пользуюсь Сам уже давненько. 

А где она есть, эта волшебная кнопка?!)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Globomen сказал:

А где она есть, эта волшебная кнопка?!)))

Знаю но не скажу;). Так как сам пользуюсь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zteprk сказал:

Знаю но не скажу;). Так как сам пользуюсь.

Жадина...)))

Content Downloader, Datacol, ZennoPoster, Zebroid и т.д., каждая программа хороша по своему, но как в любой деле, главное прямые руки.)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.