Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anatoli777

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

5 412 перегляди профілю

Anatoli777's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, route=common/home убралось, а как еще убрать окончание у главной /index.php? Сделать запрос INSERT INTO oc_url_alias(query, keyword) VALUES ('index.php', ''); Или как-то иначе? Версия ocStore 2.1.0.2.1
  2. А как из адресной строки убрать index.php?route=common/home? Версия ocStore 2.1.0.2.1
  3. Всего покупателей: 15 А как обнулить еще количество покупателей?
  4. А какие модули посоветуете с этого форума, может seogen?
  5. У меня тоже есть CD значит надо его активно осваивать. А что используете для того, чтобы закидывать в магазин? - CSV Price Pro import/export или что-то другое? А на parserMX Стоимость лицензии составляет $60 за одного донора в год - не очень дешевое удовольствие.
  6. Ну а что вы посоветуете использовать для парсинга?
  7. Например, какой модуль удобнее использовать для парсинга и наполнения магазина товарами - Парсер-менеджер товаров с торговых площадок или Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами?
  8. Подскажите, пожалуйста, в каком файле можно изменить меню? Надо убрать последний пункт - "Новости". Сайт http://mobilguru.by. В файле catalog/view/theme/моя тема/template/common/header.tpl названий пунктов меню не нашел.
  9. Не могу разобраться какие действия надо совершить,чтобы получить сертификат на startssl.com. Домены валидацию прошли, скачал и установил startcom tool, сгенерировал CSR (Certificate Signing Request), вставил в форму на сайте, нажал submit. А что делать дальше - не пойму. Подскажите, плиз. startcom
  10. Русская сборка OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.2) Товары и категории в БД вроде есть. А что значит ищите проблему в движке? И сколько примерно стоит работа специалиста?
  11. А вы бы могли посмотреть, потому что для меня это терра инкогнито.
  12. Пропали категории и товары в админке opencart 2.0.3.1 после обновления php с v. 5.3 до 5.4. и mysql с 5.1. до 5.5. Что подскажете делать?
  13. Можно и мне в личку расценки? Мне нужно спарсить товары (в opencart 2.0.3.1) с яндекс маркета. Товаров - несколько десятков (мобильные телефоны).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.