Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как избавиться от ошибки ...session.php on line 11


vailajy

Recommended Posts

catalog/language/russian и затем туда, куда Вас послало сообщение об ошибке. Я выделил его жирным шрифтом.

У Вас в админке сколько языков включено?

В админке есть русский и английский,но включен только Русский.

product.php

<?php

// Text

$_['text_search'] = 'Поиск';

$_['text_brand'] = 'Производитель';

$_['text_manufacturer'] = 'Производитель:';

$_['text_model'] = 'Модель:';

$_['text_reward'] = 'Бонусные баллы:';

$_['text_points'] = 'Цена в бонусных баллах:';

$_['text_stock'] = 'Наличие:';

$_['text_instock'] = 'В наличии';

$_['text_price'] = 'Цена от:';

$_['text_tax'] = 'С налогом:';

$_['text_discount'] = '%s или более %s';

$_['text_option'] = 'Опции:';

$_['text_qty'] = 'Количество:';

$_['text_minimum'] = 'Минимальное количество заказа этого товара: %s';

$_['text_or'] = '- или -';

$_['text_reviews'] = 'Отзывов: %s';

$_['text_write'] = 'Оставить отзыв';

$_['text_no_reviews'] = 'Ещё никто не оставил отзыв о товаре.';

$_['text_note'] = '<span style="color: #FF0000;">Внимание:</span> HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.';

$_['text_share'] = 'Поделиться';

$_['text_success'] = 'Спасибо за Ваш отзыв. Он отправлен администратору на утверждение.';

$_['text_upload'] = 'Файл успешно загружен на сервер!';

$_['text_wait'] = 'Подождите пожалуйста!';

$_['text_tags'] = 'Метки:';

$_['text_error'] = 'Товар не найден!';

// Entry

$_['entry_name'] = 'Ваше Имя:';

$_['entry_review'] = 'Ваш отзыв:';

$_['entry_rating'] = 'Оценка:';

$_['entry_good'] = 'Хорошо';

$_['entry_bad'] = 'Плохо';

$_['entry_captcha'] = 'Введите код, указанный на картинке:';

// Tabs

$_['tab_description'] = 'Описание';

$_['tab_attribute'] = 'Характеристики';

$_['tab_review'] = 'Отзывы (%s)';

$_['tab_related'] = 'Похожие товары';

// Error

$_['error_name'] = 'Название отзыва должно быть от 3 до 25 символов!';

$_['error_text'] = 'Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов!';

$_['error_rating'] = 'Пожалуйста, выберите оценку!';

$_['error_captcha'] = 'Код, указанный на картинке, введен неверно!';

$_['error_upload'] = 'Требуется загрузка файла!';

$_['error_filename'] = 'Имя файла должно быть от 3 до 128 символов!';

$_['error_filetype'] = 'Неправильное расширение файла!';

?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке есть русский и английский,но включен только Русский.

Если Вам не нужен английский, удалите его из админки. Затем попробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вам не нужен английский, удалите его из админки. Затем попробуйте

Удалила английский.

Ничего не поменялось Везде все прекрасно написано кроме там где товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте ещё раз в админке стереть лог ошибок, зайти в любую категорию, затем в любую карточку товара, затем лог ошибок выложить сюда....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ещё раз в админке стереть лог ошибок, зайти в любую категорию, затем в любую карточку товара, затем лог ошибок выложить сюда....

Это последняя ошибка в журнале ошибок

PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:homemarketwwwsystemlibrarycart.php:402) in Z:homemarketwwwsystemlibrarysession.php on line 11

Лог ошибок-это вы имеете ввиду журнал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже лучше.

Скорее всего, в шаблоне, который Вы поставили, что-то изменено, что конфликтует со следующими изменениями (про опции). Сама причина ошибки может быть где угодно, конец ошибки, где она всплывает, отображается в PHP Warning.

Попробуйте поставить чистый ocstore, без шаблона, сделать свои изменения с опциями и посмотреть, как отображается. Если отображается корректно, значит, что-то в шаблоне, если не отображается, то в изменениях с опциями.

Могу предположить, что это скорее всего из-за шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это уже лучше.

Скорее всего, в шаблоне, который Вы поставили, что-то изменено, что конфликтует со следующими изменениями (про опции). Сама причина ошибки может быть где угодно, конец ошибки, где она всплывает, отображается в PHP Warning.

Попробуйте поставить чистый ocstore, без шаблона, сделать свои изменения с опциями и посмотреть, как отображается. Если отображается корректно, значит, что-то в шаблоне, если не отображается, то в изменениях с опциями.

Могу предположить, что это скорее всего из-за шаблона

Хорошо. Так и сделаю.Так как искать нет времени.

Подскажите,если все будет работать на стандартоном шаблоне,то мне лучше платный шаблон попросить чтобы установили? Чтобы это опять все не слетело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


?>

После нее ни каких пробелов ,ничего,я провериила.

Значит следующая строка существует - удалите её. После этих двух символов должен сразу идти конец файла, поставьте курсор после знака "больше" и нажмите стрелку "вправо" - если курсор перейдёт на следующую строку или просто передвинется вправо, нажмите бакспейс. Повторяйте эти действия пока курсор не перестанет передвигаться.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит следующая строка существует - удалите её. После этих двух символов должен сразу идти конец файла, поставьте курсор после знака "больше" и нажмите стрелку "вправо" - если курсор перейдёт на следующую строку или просто передвинется вправо, нажмите бакспейс. Повторяйте эти действия пока курсор не перестанет передвигаться.

Перезалила файл cart.php ,ничего не изменилось.

Решила посмотреть журнал ошибок,может что новое,но он пустой, как очищен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте кодировку файла product.php (а заодно и всех остальных файлов в каталоге catalog/language/russian) - она должна быть в UTF-8 (без BOM).

Все сделала не помогает.

В ИТОГЕ:

Установила новый OcStore 1.5.1.3 (без шаблонов и т.д.)

И сразу решила для начало установить код второй вариант.

Сразу же поправила cart.php ( в первой и послей строчке убрала пробелы и строчки.

Код работает,абракадабра не возникала,но ромбы все те же в товаре.

Добавила код в .htaccess как и советовали раньше

# Выставить кодировку по умолчанию стандартными средствами apache

AddDefaultCharset UTF-8

Ничего не помогает,все равно ромбы.

Проверила журнал ошибок ,последняя ошибка была такая

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:homemarketwwwsystemlibrarycart.php:1) in Z:homemarketwwwsystemlibrarysession.php on line 11п»

После этого я очистила журнал ошибок,поменяла в товаре название ,и зашла опять в журнал ошибок,вроде все обновила.

Журнал пуст.Но ромбы все на том же месте.

Что делать?

Может это не в первой строчке cart.php была ошибка ,а в 11(я не сильна в php,но мало ли пытаюсь искать причину)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alina: проблему с cart.php вы уже исправили, отсутствие ошибок в журнале это подтверждает.

Причина проблемы с ромбиками где-то в другом месте. Лучше всего вам нанять кого-нибудь для исправления этого, т.к. без доступа к сайту сложно найти причину проблем такого рода. Обратитесь в раздел форума "платные услуги".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alina: проблему с cart.php вы уже исправили, отсутствие ошибок в журнале это подтверждает.

Причина проблемы с ромбиками где-то в другом месте. Лучше всего вам нанять кого-нибудь для исправления этого, т.к. без доступа к сайту сложно найти причину проблем такого рода. Обратитесь в раздел форума "платные услуги".

Спасибо большое,всем за помощь,я разобралась сама, разобралась в php и платные услуги не понадобились,это ошибка в коде который выложил

ir4ic (второй вариант)

Я ее нашла (методом долго чтения и подбора различных вариантов)и исправила.

Я отпишу ему чтобы он ее исправил, чтобы люди не теряли свое время.

Еще раз всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

При проблеме с сессиями и ошибкой, что в первом посте. Нужно в файле php.ini добавить строчку session.gc_probability = 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

не могу в админку войти хелп

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_2a8c19daf5b13d23ccf716618a436014, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/u247757/site.ru/www/system/library/session.php ov

мастертерхост перезагружал площадку, написал в саппорт ответ

Здравствуйте!

Сессии лучше хранить с собственной папке, а не в общей. Это исключит подобную проблему. Добавьте в файл .htaccess домена строчку:

php_value session.save_path "/home/u247757/sotomsk.ru/tmp"

все решилось, может кому поможет

Змінено користувачем lost1980
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

не могу в админку войти хелп

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_2a8c19daf5b13d23ccf716618a436014, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/u247757/site.ru/www/system/library/session.php ov

мастертерхост перезагружал площадку, написал в саппорт ответ

Здравствуйте!

Сессии лучше хранить с собственной папке, а не в общей. Это исключит подобную проблему. Добавьте в файл .htaccess домена строчку:

php_value session.save_path "/home/u247757/sotomsk.ru/tmp"

все решилось, может кому поможет

 

Абсолютно такая же ситуация (та же ошибка и невозможность зайти в админку сайта). Но у меня этот совет "накрыл" сайт. Пришлось .htaccess вернуть старый. А, вот, после того, как почистил папочку /tmp сайт снова заработал!!!.. Почему эта папка автоматом не чистится?!.. :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 10 months later...

Warning: session_start(): open(/var/www/user7645/data/mod-tmp/sess_63jaqndtha01advqgf3si6ik10, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /var/www/user7645/data/www/moyshetka.ru/system/library/session.php on line 11 

 

Вышла ошибка, не входит в админку...(((

подскажите в чем проблема? и как решить её???

Змінено користувачем mariia7126
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.