Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу человека в москве для создания сайта...


Recommended Posts

доброго времени суток вам уважаемые..... город москва........ я ищу человека, который в рамках определённого бюджета сможет мне сделать сайт-студия звукозаписи+магазин товаров связанных с музыкальной культурой в общем.....  я в этом деле новичок, знаю такие слова как "движок" "хостинг" "сервер"  но понятия не имею, что это и с чем это едят :))))  :))))))  я впервые на этом форуме, тут есть люди которые могут подсказать, что к чему? с чего мне надо начать? как правильно составить техническое задание? спасибо. с новым годом вас, счастья, любви, здоровья........ 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1. Общие сведения о проекте
— Цели и задачи проекта;
— Аудитория проекта;
— Структура проекта (вплоть до мелочей);
— Сроки сдачи проекта, календарный план. Разделить на этапы, чтобы всегда отслуживать текущий статус;
— Какого рода контент будет представлен на сайте. Где он будет размещаться. Что готовится заказчиком, а что исполнителем?
2. Распределение работ между Исполнителем и Заказчиком
— Заказчик предоставляет информацию;
— Исполнитель выполняет работы.
3. Дизайн
— Заполненный заказчиком брифлист;
— Функциональные прототипы страниц;
— Логика следования покупателя по сайту с различных точек входа на сайт.
4. Программные модули
— Система администрирования сайта (движок сайта, CMS);
— Описание того, чего нет в CMS и подлежит разработке.
5. Требования
— К хостингу;
— К администратору сайта;
6. Финальная часть
— План тестирования проекта;
— Ответственность сторон;
— Прочая информация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда уже ссылку можно было запостить, там примеры и пояснения есть:
 
Техническое задание на сайт интернет магазина

 

PS: Надеюсь, не является рекламой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток вам уважаемые..... город москва........ я ищу человека, который в рамках определённого бюджета сможет мне сделать сайт-студия звукозаписи+магазин товаров связанных с музыкальной культурой в общем.....  я в этом деле новичок, знаю такие слова как "движок" "хостинг" "сервер"  но понятия не имею, что это и с чем это едят :))))   :))))))  я впервые на этом форуме, тут есть люди которые могут подсказать, что к чему? с чего мне надо начать? как правильно составить техническое задание? спасибо. с новым годом вас, счастья, любви, здоровья........ 

 

Начните с того, что найдите хостинг, где можно установить Opencart в один клик (сейчас на многих хостингах стоит скриптакулус с кучей CMS) и освойте работу с этим движком. Для вас это основной инструмент продаж и если вы не будете им владеть, то ни чего не сможете продавать. После освоения вам будет примерно понятно, что вы хотите в итоге получить и что вам нужно будет доработать. После этого сможете говорить с разработчиками.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начните с того, что найдите хостинг, где можно установить Opencart в один клик (сейчас на многих хостингах стоит скриптакулус с кучей CMS) и освойте работу с этим движком. Для вас это основной инструмент продаж и если вы не будете им владеть, то ни чего не сможете продавать. После освоения вам будет примерно понятно, что вы хотите в итоге получить и что вам нужно будет доработать. После этого сможете говорить с разработчиками.

Это хороший совет.

Нельзя вести успешную активность в вебе, ничего в нём не понимая.

В принципе, я знаю исключения, но если разбираться, то они, на самом деле, как раз подтверждают правило :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, меня зовут Сергей!

Наша команда разработчиков, на протяжении более 10 лет занимается созданием и продвижением веб-сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, разработкой программного обеспечения, сопровождением и поддержкой проектов любой сложности. имеем большой опыт в реализации проектов под опенкарт, а также реализации плагинов и модулей к ним.

 

портфолио в студию )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.