Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Полноценный HTML редактор в админке товаров


Recommended Posts

2 минуты назад, fanatic сказал:

но,  установка другого редактора, не решит проблему писем.

Проблему писем я решил сейчас фото приходит в письме ,но весь текст выводится без переноса одной строкой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Помогите, пожалуйста, разобраться. На OpenCart 2.3 выбран редактор по умолчанию CKeditor, но он работает в "обрезанном" виде, не хватает инструментов форматирования текста. 

Пару часов гуглил и пробовал варианты с дописыванием toolbar : 'Full' в config файле, копировал чужый скрипты, но так ничего и не добился. 

 

Форматирование в очень ограниченном виде ( 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Tom сказал:

 

Загрузил папку (ckeditor) которую вы предоставили в директорию /admin/view/javascript но ничего, к сожалению не изменилось ( 

UPD ctrl+f5 и после обновления кеша страницы все заработало! 

Спасибо! 

 

image.png

image.thumb.png.99bd9f1c15d791b85a5d419fb52c519a.png

 

Змінено користувачем RenETC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полнофункциональный редактор не помог решить основную проблему :|

Суть в том, что редактируемый в редакторе текст выглядит не так как на странице пользователя. Т.е. после редактирования в ckeditor происходит еще какое то автоформатирование и красиво оформленная страница превращается в убогую :huh:

 

Натолкните на мысль, можно как то отключить "автопорчу" ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, RenETC сказал:

и красиво оформленная страница превращается в убогую

мне аж интересно стало, что вы там такого хотите наворотить с текстом, что не хватает даже полного функционала редактора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню, там вставка скриптов, стилей отключены. И вставляешь один html код, а скедитор исправляет по-своему. Там в конфиге надо прописать чтоб не редактировал и оставлял как написано, ну и скрипты подключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том что я скинул, всё это есть. Мне вот тоже интересно, что там пытаются впихать такое в редактор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего сверхъестественного вроде не пытался сделать! 

В самом редакторе когда работаю все красиво и ровно! 

Но когда сохраняю - на выходе получаю текст, с межстрочным интервалом, например, который мне совсем не нужен.

И простая таблица в редакторе выглядит симпатично, а на выходе форматируется во что то непонятное, границы расплываются, вертикальные линии исчезают размеры сбиваются... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то, как выглядит содержимое в редакторе в админке - может значительно отличаться от его реального вида на сайте

все зависит от стилей/правил css самой витрины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто-нибудь помочь с решением этого вопроса за оплату? 

Мне нужно привести в одинаковый вид все странички на сайте. Для этого нужно сделать так, чтобы текст и таблицы не форматировались после обработки в редакторе из админки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 2 months later...
On 8/14/2018 at 5:39 PM, Tom said:

Доброго дня!

Я, как было сказано выше, вставил эту папку в admin/view/javascript/ но после очистки кэша ничего не поменялось. Подскажите, что не так, куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня как было, так после вставки папки ckeditor внешний вид редактора не изменился.

image.thumb.png.ebf78c91719223e7d75796060d066aac.png

 

Может надо из этой папки файлы и подпапки раскидать куда-нибудь ещё?

Извините, я только осваиваю ocstore, ещё тёмный очень :rolleyes:

Сейчас установлена последняя версия Summernote 0.8.12

Вот содержимое папки javascript/

 

image.png.ff795c373ed111baaadef309305f3238.png

Змінено користувачем BarmaleyRUS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что у вас саммернот, а я писал о текстовом редакторе ckeditor.

В Ocstore, для использования ckeditor, необходимо его включить в разделе Система - Настройки вкладка Сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, Tom said:

Потому что у вас саммернот, а я писал о текстовом редакторе ckeditor.

В Ocstore, для использования ckeditor, необходимо его включить в разделе Система - Настройки вкладка Сервер.

Tom, благодарю Вас Сильно!:eek:

Не догадался бы сам, хотя вроде всё просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Читал читал так ничего и не понял. В найстройках выбора системы не нашел вариантов редакторов, там вообще пункта выбора редактора нет. 

 

Подскажите пожалуйста, как установить более расширенный редактор чем этот:

image.png.d432335eb426491d84766fc14280f6b9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.07.2019 в 16:11, upsound сказал:

Подскажите пожалуйста, как установить более расширенный редактор чем этот:

как вариант, подсмотреть как это сделано в ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, fanatic сказал:

как вариант, подсмотреть как это сделано в ocStore

я к сожалению не программист что бы уметь сравнивать коды и искать их места

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Ребята, помогите. Есть расширение для статей, (блога) вставляю видео с ютуб в статью с помощью стандартного HTML редактора image.png.67908b4559eee48eb06d283a4efa0b2c.png

Все вставляется .. но видео на сайте в статье является не адаптивным .и в мобильной версии сайта вылазит за пределы экрана.. 

Решить эту проблему можно с помощью прописывания стилей для iframe position:absolute. Но его еже нужно запихнуть в DIV с position:relative.. Это можно сделать в ручную в редакторе. Но можно ли сделать что-бы редактор сам запихивал его в DIV..  Короче где редактор команд для вставки видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.