Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рекомендации по ежедневному ведению сайта/магазина


Recommended Posts

Всем привет, всех с наступающим!
Кто что думает о ежедневном ведении магазина для более скорого вывода его в топ? Дайте рекомендации пожалуйста, может быть добавлять новости 2 раза в неделю, или какие то другие статьи писать? Может есть какие то четкие советы?

+

Кто что думает о закупке ссылок на сеопульте? На сколько это придаст эффекта? 

=

В общем буду благодарен за любые мысли и идеи на эту тему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, всех с наступающим!

Кто что думает о ежедневном ведении магазина для более скорого вывода его в топ? Дайте рекомендации пожалуйста, может быть добавлять новости 2 раза в неделю, или какие то другие статьи писать? Может есть какие то четкие советы?

+

Кто что думает о закупке ссылок на сеопульте? На сколько это придаст эффекта? 

=

В общем буду благодарен за любые мысли и идеи на эту тему!

Я думаю что закупка ссылок в этом сервисе приведет к фильтрам.

1. При закупке ссылок нужно проводить анализ площадки.

2. Опт = зло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, всех с наступающим!

Кто что думает о ежедневном ведении магазина для более скорого вывода его в топ? Дайте рекомендации пожалуйста, может быть добавлять новости 2 раза в неделю, или какие то другие статьи писать? Может есть какие то четкие советы?

+

Кто что думает о закупке ссылок на сеопульте? На сколько это придаст эффекта? 

=

В общем буду благодарен за любые мысли и идеи на эту тему!

А дать рекомендации:

Не спамить 

Подбирать нормальные запросы.

Оригинальный контент.

Избегать дублей.

Перелинковка.

Обновляемый контент.

Но все эти рекомендации, не помогут выйти в топ.

Выход в топ по ВЧ запросам может занять больше года, а это уже нарушает суть Вашего вопроса.

Выход в топ по ВЧ запросу, является дорогим мероприятием, в некоторых конкурентных тематиках, может стоить даже и 100 000 в месяц. 

Чтобы выйти в 10ку, нужно проводить очень дотошный анализ 20ки, а этим никто заниматься не будет, даже платно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу закупки ссылок, вроде они закупают постепенно как раз чтоб в фильтры не попасть

За рекомендации спасибо!

Да динамика должна быть положительная, но Вы не учитываете несколько важных вещей.

1. Если Вы спрашиваете советы, то скорее еще не закупали и опыта у Вас нет.

2. Сайты на биржах, в большинстве случаев попадают под фильтры, так как торгую ими массово.

3. Ссылочное ранжирование, один из моментов позиций, но далеко не основной.

4. Если страница плохо оптимизировна, то даже самая крутая ссылка не даст эффекта.

Вообщем мое мнение, пока вы не оптимизируете сайт изнутри, даже писать на тему ссылок смысла нет.

На первых этапах лучше думать о контенте и перелинковки, совокупности эти два момента, могут дать больше чем ссылки с ГС.

Пока Вы полностью не изучите все основы и нюансы сео, даже думать не стоит о внешней оптимизации, а то такая оптимизация, очень часто приводит к полному фиаско.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И помимо сеопультов и прочего коммерческого мусора, есть и больше десятка способов получения ссылок.

1. Крауд.

2. Сетки сайтов.

3. Гостевые статьи.

4. Социальные.

5. Сателлиты.

И еще дофига способов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И помимо сеопультов и прочего коммерческого мусора, есть и больше десятка способов получения ссылок.

1. Крауд.

2. Сетки сайтов.

3. Гостевые статьи.

4. Социальные.

5. Сателлиты.

И еще дофига способов.

Спасибо вам огромное за достойные ответы на бесплатной основе , это редкость .

Из ваших слов было понятно , что стоит начинать с внутренней оптимизации .

У меня есть вопрос , стоит ли продвигать шаблонный интернет магазин по сео, или же стоит запустить контекст , насобирать сумку денег , после приступить к созданию сайта написаного с нуля,а после запускать сео продвижение ?

Просто бытует мнение , что поисковые системы негативно относятся к шаблонным магазинам ? Воспринимают как плагиат ..

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо вам огромное за достойные ответы на бесплатной основе , это редкость .

Из ваших слов было понятно , что стоит начинать с внутренней оптимизации .

У меня есть вопрос , стоит ли продвигать шаблонный интернет магазин по сео, или же стоит запустить контекст , насобирать сумку денег , после приступить к созданию сайта написаного с нуля,а после запускать сео продвижение ?

Просто бытует мнение , что поисковые системы негативно относятся к шаблонным магазинам ? Воспринимают как плагиат ..

1. Не сказать что прям негативно, но если будет прям копия сайта, то могу аффилировать сайт.

2. С нуля это как, Вы хоите создать свой Open cart с блэкджеком и шл*хами? :-D

3. Я еще не видел пока таких мазохистов которые все с нуля делали, обычно берется шаблон и кастомизируется. 

4. Мешок денег  :oops:, ну оставить там мешок денег очень легко :-D

5. ПС любят хороший контент и юзабилити.

6. Неправильно составленная контекстная реклама может слить бюджет за 1 день.

7. Оптимизация не только для ПС делается, но и для людей. Если сайт будет неудобный и корявый, то скорее всего заказа не будет.

8. Директ очень сильно завязан на тематики и регионе, попробуйте там продвинуть Купить пластиковые окна, сразу в минус уйдете Инфа 100.

9. Еще нужно учитывать такую тему как скликивание.

10 Знать бы еще что Вы продавать хотите, от направления магазина, зависит и стратегия. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Не сказать что прям негативно, но если будет прям копия сайта, то могу аффилировать сайт.

2. С нуля это как, Вы хоите создать свой Open cart с блэкджеком и шл*хами? :-D

3. Я еще не видел пока таких мазохистов которые все с нуля делали, обычно берется шаблон и кастомизируется.

4. Мешок денег :oops:, ну оставить там мешок денег очень легко :-D

5. ПС любят хороший контент и юзабилити.

6. Неправильно составленная контекстная реклама может слить бюджет за 1 день.

7. Оптимизация не только для ПС делается, но и для людей. Если сайт будет неудобный и корявый, то скорее всего заказа не будет.

8. Директ очень сильно завязан на тематики и регионе, попробуйте там продвинуть Купить пластиковые окна, сразу в минус уйдете Инфа 100.

9. Еще нужно учитывать такую тему как скликивание.

10 Знать бы еще что Вы продавать хотите, от направления магазина, зависит и стратегия.

1. А шаблоны купленные на этом форуме , условно имеют одинаковый код , для поисковых систем по логике одинаковые интернет магазины с одинаковым кодом , по факту являются плагиатом , и когда запускается инет магазин с уникальным кодом ( написанным с нуля ) то это по факту положительно скажется на сео продвижении ?

2) имеется ввиду уникальная верстка , уникальный код .

3) ну а если позволяет бюджет написать магазин на хорошем движке, то по факту это ведь для лучше для топ 1 , 2 , 3 ?

4) согласен с вами полностью , поэтому хочу получить рядом советов от профиков, чтобы не слить бюджет .

5) ну юзабилити можно модулями легко исправить , контентом наполнить не проблема , рерайт статей с ключами от конкурентов , в категории статьи с ключами , тп тд.

6)спец по рекламе есть .

7) про юзабилити впринципе все намного проще , есть множество сайтов , с которых можно взять множество идей улучшающих юзабилити .

8)спасибо за совет .

9) скликивание? Только , что прочёл об этом , это ужас .. особенно , если бюджет и так ограничен.

10) женские куртки от производителя больших размеров, поимущественно оптовая продажа , 11 моделей в 3х разных цветах , плюс будут добавлены сопутствующие товары . Шапки , перчатки , шарфы , тп тд

На основании этого можно от вас пару советов .

Если домену условно 3-4 месяца . Есть смысл начинать сео продвижение ? Закупка ссылок , крауд маркетинг , контент маркетинг , анализ ключей конкурентов и последующем добавлением их на сайт .

Про контекст и ремаркетинг мне все понятно , нанял грамотного специалиста , протестировал , оптимизировал и бла бла

А вот , что насчёт сео . Какой бюджет на месяц выделять ? С чего стоит начинать сео, если к примеру сделала внутренняя оптимизация . Расширять список ключей контентом ?

Я просто хочу получить стратегический план по наращиванию органики и возможно вы мне посоветуете

И ещё вопрос . Если я начну продвигать свой шаблон магазин, и захочу в будущем создать магазин написаный с уникальным кодом . Я смогу все перенести в новый магазин, поисковые системы как к такому относятся ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А шаблоны купленные на этом форуме , условно имеют одинаковый код , для поисковых систем по логике одинаковые интернет магазины с одинаковым кодом , по факту являются плагиатом , и когда запускается инет магазин с уникальным кодом ( написанным с нуля ) то это по факту положительно скажется на сео продвижении ?

2) имеется ввиду уникальная верстка , уникальный код .

3) ну а если позволяет бюджет написать магазин на хорошем движке, то по факту это ведь для лучше для топ 1 , 2 , 3 ?

4) согласен с вами полностью , поэтому хочу получить рядом советов от профиков, чтобы не слить бюджет .

5) ну юзабилити можно модулями легко исправить , контентом наполнить не проблема , рерайт статей с ключами от конкурентов , в категории статьи с ключами , тп тд.

6)спец по рекламе есть .

7) про юзабилити впринципе все намного проще , есть множество сайтов , с которых можно взять множество идей улучшающих юзабилити .

8)спасибо за совет .

9) скликивание? Только , что прочёл об этом , это ужас .. особенно , если бюджет и так ограничен.

10) женские куртки от производителя больших размеров, поимущественно оптовая продажа , 11 моделей в 3х разных цветах , плюс будут добавлены сопутствующие товары . Шапки , перчатки , шарфы , тп тд

На основании этого можно от вас пару советов .

Если домену условно 3-4 месяца . Есть смысл начинать сео продвижение ? Закупка ссылок , крауд маркетинг , контент маркетинг , анализ ключей конкурентов и последующем добавлением их на сайт .

Про контекст и ремаркетинг мне все понятно , нанял грамотного специалиста , протестировал , оптимизировал и бла бла

А вот , что насчёт сео . Какой бюджет на месяц выделять ? С чего стоит начинать сео, если к примеру сделала внутренняя оптимизация . Расширять список ключей контентом ?

Я просто хочу получить стратегический план по наращиванию органики и возможно вы мне посоветуете

И ещё вопрос . Если я начну продвигать свой шаблон магазин, и захочу в будущем создать магазин написаный с уникальным кодом . Я смогу все перенести в новый магазин, поисковые системы как к такому относятся ?

1. Немного не так, принцип построение у версток везде одинаковый, уникальный сайт может быть по своему юзабилити, например где расположен текста и прочее. Ну и фирменный дизайн добавляет уникальности сайту, просто если Вы купите шаблон и ничего в нем не переделаете, и другой человек в схожей тематики поступит также, один из сайтов будет аффилирован.

2. Уникальные возможности для покупателя и контент.

3. Движок не влияет на позиции, это все сказки битриксоидов.

5. Не модули делают юзабилити а структура сайта и умение ими пользоваться.

6. Хорошо если оно так.

7. Да, но не копирование, в чем будет тогда ценность Вашего сайта?

10.  11 моделей в 3х разных цветах , плюс будут добавлены сопутствующие товары . Шапки , перчатки , шарфы , тп тд ассортимент мал, для ПС Вы будете хуже охватывать тематику чем другие крупные бренды. Посмотрите сколько страниц у конкурентов, если у Вас будет 70% от его количества качественных разделов, можно и пипками мерятся, но если у Вас 2 - 5%, то тут только если глюк в яндексе произойдет.

Советы:

СЕО должно начинаться еще до самого написания сайта ( я не про ссылки ) 

Анализ ключей Вам ничего не даст, они будут продвигаться по ВЧ запросам, там нечего ловить сайту которому 4 месяца.

Лучше с внутренней, а потом только на внешнюю переходить, даже если Вы выйдете на 1 место по запросу: купить куртку, если сайт плохо оптимизирован, он потом упадет в жопу, так как будет много отказов. 

Нет смысла просто переписывать уже написанное, но если Вы сделаете лучше и удобнее то отлично.

 

Зачем Вы хотите что-то переписывать, не понимаю, школьная привычка? :-)

Чтобы сделать уникальны шаблон нужно:

Знания html уровня на 3 из 5

Знания css уровень на 3 из 5

Знания php уровень на 2 из 5

Текстовый редактор.

Локальный сервер.

Понимания структуры движка.

Знания расположения файлов.

Увсе, а еще немного врожденного вкуса.

 

План прост.

Собираете запросы > анализируете конкуренцию > удаляете 70% > анализируете топ по запросам > группируете > выстраиваете ядро > отправляете задание копирайтеру > анализируете текст копика (не рерайт, а качественный копирайт) >подбираете url и анкоры будущих ссылок > начинаете делать сайт > анализируете позиции после индексации всех продвигаемых документов > делаете перелинковку в сторону мощных запросов > запускаете 200 посетителей на сайт (контекст) и именно на страницы продвигаемых запросов и по продвигаемому запросу > анализируете > минимум конверсия 1.5%  и так до бесконечности пока смерть не разлучит вас  :-D

Там есть еще больше 200 моментов, но их расписать не реально (услуги не продаю!), но просто на самом деле описать всю схему сео со всеми подводными камнями, это видосик часов так на 10 минимум. А пока будешь снимать, алгоритмы поменяются, прочитайте про гугловский алгоритм колибри. У вас сразу все идеи с рерайтом пропадут!

 

Продвижение сайта, это бесконечный анализ и огромная трата времени :huh:

Чтобы сделать реально крутой сайт, нужно там тусить днями и ночами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как насчет курток.

Работал оптовиком, оптовые продажи не интернетом развиваются, а совсем другими схемами.

Да сайт конечно нужен, но он далеко не главный источник дохода. Если Вы производитель.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо) Дельные дела)
- ПЕРЕЛИНКОВКА... Я так понимаю что это не просто добавить ссылки со страницы "а" на страницу "б", а целуй геморой(для меня) с кодами и прочими мудреностями...

Вопрос. Как объяснить исполнителю какая перелинковка нужно, что нужно учесть, что для меня важно в перелинковке (я не знаю)

Вопрос 2. Моих знаний в этой области хватит только на то, что бы добавить ссылки со страницы "а" на страницу "б" через админку в описании. Это может хоть немного улучшить ситуацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо) Дельные дела)

- ПЕРЕЛИНКОВКА... Я так понимаю что это не просто добавить ссылки со страницы "а" на страницу "б", а целуй геморой(для меня) с кодами и прочими мудреностями...

Вопрос. Как объяснить исполнителю какая перелинковка нужно, что нужно учесть, что для меня важно в перелинковке (я не знаю)

Вопрос 2. Моих знаний в этой области хватит только на то, что бы добавить ссылки со страницы "а" на страницу "б" через админку в описании. Это может хоть немного улучшить ситуацию?

Нет, перелинковка нужна для передачи статического веса.

Когда один документ ссылается на другой, он передает ему часть своего веса.

Чем больше условный вес, тем проще страницу двигать.

Разовая перелинковка не работает, ну только если изменений не будет на сайте.

Вам проще ютуб покурить денек, этот вопрос не совсем легкий, я не смогу в 5 строках написать все.

Видов перелинковок больше 10, от кольца до елочки.

Все зависит от структуры сайта и цели, там схему нужно рисовать что и куда передает. 

А потом специальной прогой снимать веса. page weight самая распространенная.

И все ровно идеальной перелинковки не бывает, она идеально пока настроена, а потом вечно что-то идет по бороде.

Еще прочитайте про анкоры. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут два варианта, либо полгодика курить всю эту тему, либо отвалить кучу денег.

Но и бабосы не являются гарантией результата, сео вещь очень непредсказуемая.

Да и специалиста тяжело найти, очень много людей которые наслышались умных слов, льют галимую воду, а на деле просто обдирают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как насчет курток.

Работал оптовиком, оптовые продажи не интернетом развиваются, а совсем другими схемами.

Да сайт конечно нужен, но он далеко не главный источник дохода. Если Вы производитель.

Офлайн бизнес уже налажен , речь идёт о онлайн продвижении , но спасибо во многом вы правы .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут два варианта, либо полгодика курить всю эту тему, либо отвалить кучу денег.

Но и бабосы не являются гарантией результата, сео вещь очень непредсказуемая.

Да и специалиста тяжело найти, очень много людей которые наслышались умных слов, льют галимую воду, а на деле просто обдирают.

Ну суть уже понятна :

Запуститься

Подключить контекст рекламу

Мониторить скликивание

Посмотреть конверсию с рекламы

Уже при получении трафика , допиливать пол клиентов .

Ну допустим по рекламе там все понятно , есть спец .

По сео получается необходим специалист так же , который будет всем этим заниматься ...

А вопрос . Какой бюджет необходимо выделять на сео продвижение ? Точнее с какого бюджета стоит начать ??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может есть у вас полезные материалы в формате видео, ссылки какие нибудь касающиеся перелинковки или других сео вещей с пошаговой настройкой?
В замен дам что есть у меня:
QAr1UaMd.png

А вообще щас отдельную тему создам для этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может есть у вас полезные материалы в формате видео, ссылки какие нибудь касающиеся перелинковки или других сео вещей с пошаговой настройкой?

В замен дам что есть у меня:

QAr1UaMd.png

А вообще щас отдельную тему создам для этого

 

 

Yotube 

Devaka 

Топ эксперт

mehaindex tv 

 

Ну и блог devaka 

 

Спасибо, ничего не надо, учитесь на здоровье :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.