Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация новостей ocStore-1.5.5.1.2


Recommended Posts

В оригинальном Ocstore нет никаких новостей,следовательно ничего для индексации этих новостей нет...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во избежание

 

В оригинальном Ocstore нет никаких новостей,следовательно ничего для индексации этих новостей нет...

Я вас понял спасибо. А вы можете посоветовать хороший модуль новостей, без сильного функционала, но что бы новости индексировались поисковиками ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, функционала конечно куча. Поищу что то полегче если не найду куплю его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за рекомендацию :)

Light я давно снимал с продажи (два раза) и возвращал назад по требованиям веб мастеров.

Он функциональный хороший недорогой модуль (как раз для веб мастеров), но для профи.

А вот для начинающих пользователей или пользователей без квалификации (а таких у моих модулей более 90% пользователей) я рекомендую менее функциональный и очень простой SEO CMS NEWS 2 Он прост в установке и обновлению и самое главное легко адаптируется к любой теме в один клик. Т.е. никуда лазить руками и т п не надо. Там даже есть функционал выбора индексировать или нет.

А кому надо богатый функционал и настройки на "все случаи жизни" - то конечно TOP 2 версию. Многие коллеги уже купили расширенную версию (дающую право на неограниченную установку клиентам) и ставят своим клиентам "направо и налево", уже более чем на 6000 магазинов "наставили" :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за рекомендацию :)

Light я давно снимал с продажи (два раза) и возвращал назад по требованиям веб мастеров.

Он функциональный хороший недорогой модуль (как раз для веб мастеров), но для профи.

А вот для начинающих пользователей или пользователей без квалификации (а таких у моих модулей более 90% пользователей) я рекомендую менее функциональный и очень простой SEO CMS NEWS 2 Он прост в установке и обновлению и самое главное легко адаптируется к любой теме в один клик. Т.е. никуда лазить руками и т п не надо. Там даже есть функционал выбора индексировать или нет.

А кому надо богатый функционал и настройки на "все случаи жизни" - то конечно TOP 2 версию. Многие коллеги уже купили расширенную версию (дающую право на неограниченную установку клиентам) и ставят своим клиентам "направо и налево", уже более чем на 6000 магазинов "наставили" :)

Купил. Да модуль хороший

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.