Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер . 
Можно прописать в категориях  Мета-тег Description по шаблону ? на пример 
Категория А 

Купить литые диски Advanti в онлайн магазине "мой сайт", доставка по всей Украине, низкие цены, акции, скидки.Огромный ассортимент,доставка в минимальные.
Категория Б
Купить литые диски  BBS в онлайн магазине "мой сайт", доставка по всей Украине, низкие цены, акции, скидки.Огромный ассортимент,доставка в минимальные.

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые Вебмастера. Надеюсь в тему. Хочу поделиться с Вами своим опытом и ошибками при работе Мета-тег Description с плагином all in one seo pack. Очень полезный плагин для любого вебмастера, но, пользу он будет приносить при правильной настройке. Смотрел я видео уроки по настройке данного плагина, научился его настраивать за пару минут. Решил я создать магазин и установил плагин all in one seo pack, всё замечательно, создал карту сайта, но, магазин – это же много страниц, как прописывать для каждого товара meta name description? Очень затруднительно мягко говоря. А у плагина all in one seo pack есть замечательная возможность автоматическое заполнение description и keywords, ну вот, думаю, решение проблемы. Это всё лень, побыстрее, побыстрее создать. Поставил галочку автоматическое заполнение description и загрузил товары. В поиске после двух обновлений появилось лишь несколько страниц. Не тот результат, который ожидал. Данный «эксперимент» я проводил на магазине http://kladproraba.com/, печальное оказалось исследование этой чудо кнопки автоматического заполнения полей description. На ошибках учатся. Придётся  всё исправлять, так как трафик в основном ожидаю из поисковых систем. Потрачено куча времени впустую, одно утешает – магазин не попал под фильтр. Теперь никакой автоматики, всё в ручную, чего и Вам советую. Плагин all in one seo pack устанавливаем обязательно, но галочку на пункте автоматическое заполнение description не ставим. Заполняем эти поля сами-ручками. Надеюсь моя информация сэкономит Вам кучу времени и нервов, успехов и удачи! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

а для версии OCStore 1.5 есть решение, как сделать наличие  <meta description=""> на всех страницах?

А то яндекс.вебмастер советует везде этот тэг использовать, а у меня на некоторых страницах его нет (например, по адресам /brands/, /sitemap/).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Доброго времени суток! Вопрос по тег Title и тег Description - какая максимальная длина строки может быть написана в этих тегах?

У меня эти теги обрезаются после сохранения внесенных изменений, по тег Title не считал какое кол-во символов остается, а вот тег Description обрезает на уровне 250 символов. Читал что по тег Description лучше делать в пределах 100-200 символов, однако можно и больше, и поисковик учтет всю инфу, но отобразит не более чем.

Какие ограничения по этим полям в оксторе 2.3.0.2.2 ?

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.