Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылочное продвижение вечными ссылками


Recommended Posts

Всем доброго времени суток

Возник вопрос по ссылочному продвижению! Предлагают такой вариант размещения ссылок:

 

Размещу ваши ссылки на качественных порталах и форумах.

 

Минимальный тиц 1100 и PR 4 и далее 5000++

 

Сайты все есть в Яндекс Каталоге и Дмозе.

 

Ссылки размещаются в профилях, вручную.

 

Все ссылки открыты для индексации!!!! Ссылки с этих сайтов не удаляются!!!!

 

Профиль максимально заполнен. Ссылки безанкорные. Очень быстро попадают в индекc.

 

 

Как вы считаете не нанесут ли вред такие ссылки?

Будет ли толк от таких ссылок?

Можно ли считать такие ссылки вечными?

Спасибо за подсказку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас начнется holywar

Ничто не вечно в этом мире ;)
А толку уже от внешних ссылок никакого, тем более без поддержки контента

Сейчас внешние ссылки - это скорее источник траффика, не более того.

Все "попугаи" пузомерок ТиЦ и т.п. уже не актуальны.

Очередной развод на бабки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас начнется holywar

Ничто не вечно в этом мире ;)

А толку уже от внешних ссылок никакого, тем более без поддержки контента

Сейчас внешние ссылки - это скорее источник траффика, не более того.

Все "попугаи" пузомерок ТиЦ и т.п. уже не актуальны.

Очередной развод на бабки

 

Да-я слышал на конференции Яндекса про борьбу с покупными ссылками,хотели отменить вес внешних ссылок,но вроде как потом вернули всё обратно!

Я хочу применять внешний ссылочный вес,внутреннюю перелинковку и уникальные описания категорий,карточек товаров,пишем свои уникальные новости! 

В общем наметил себе стратегию по продвижению: 1 внутренняя оптимизация (технически почти всё сделал);2 постоянно добавлять свой уникальный контент оптимизированный под ключевые запросы; 3 наращивать внешний ссылочный вес

 

Как Вы считаете! Моя стратегия даст ожидаемый результат роста в позициях поисковой выдачи?

Тут магазин над которым я работаю!

Спасибо.

Змінено користувачем kaskad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да-я слышал на конференции Яндекса про борьбу с покупными ссылками,хотели отменить вес внешних ссылок,но вроде как потом вернули всё обратно!

Я хочу применять внешний ссылочный вес,внутреннюю перелинковку и уникальные описания категорий,карточек товаров,пишем свои уникальные новости! 

В общем наметил себе стратегию по продвижению: 1 внутренняя оптимизация (технически почти всё сделал);2 постоянно добавлять свой уникальный контент оптимизированный под ключевые запросы; 3 наращивать внешний ссылочный вес

 

Как Вы считаете! Моя стратегия даст ожидаемый результат роста в позициях поисковой выдачи?

Тут магазин над которым я работаю!

Спасибо.

Можно без "внешней ссылочной массы"

К примеру - я просто ребятам посоветовал писать каждый день в блог статьи уникальные по определенному "seo шаблону"

И они усердно следовали этому правилу...

Через пару месяцев ТОП-20, через полгода ТОП-5, сейчас ТОП -1 по СЧ и ВЧ им нужным

Без внешней ссылочной массы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно без "внешней ссылочной массы"

К примеру - я просто ребятам посоветовал писать каждый день в блог статьи уникальные по определенному "seo шаблону"

И они усердно следовали этому правилу...

Через пару месяцев ТОП-20, через полгода ТОП-5, сейчас ТОП -1 по СЧ и ВЧ им нужным

Без внешней ссылочной массы

 

Я продвигаюсь пока по НЧ запросам,прописываю их в SEO полях категорий и карточек товаров,использую их так же и при написании текстов! У меня установлен модуль "новости",хочу с него сделать раздел "советы мастера" и туда писать свои статьи! Подскажите страницы с этим контентом будут полезны,будут в выдачу попадать? Или нужно ставить модуль блога?

Подскажите пожалуйста по какому "seo шаблону"нужно писать тексты!?

Спасибо.

Змінено користувачем kaskad
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно без "внешней ссылочной массы"

К примеру - я просто ребятам посоветовал писать каждый день в блог статьи уникальные по определенному "seo шаблону"

И они усердно следовали этому правилу...

Через пару месяцев ТОП-20, через полгода ТОП-5, сейчас ТОП -1 по СЧ и ВЧ им нужным

Без внешней ссылочной массы

Если не секрет, тоже интересует, что за такой сео шаблон?

И обязательно постить именно в блоге или модуль новостей для этой цели тоже сойдет? Я понимаю, что в блоге, если рассматривать Ваш, есть возможность подвязывать товары к статье и т.п., но если вручную сделать перелинковку, должно ж тоже работать?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не секрет, тоже интересует, что за такой сео шаблон?

И обязательно постить именно в блоге или модуль новостей для этой цели тоже сойдет? Я понимаю, что в блоге, если рассматривать Ваш, есть возможность подвязывать товары к статье и т.п., но если вручную сделать перелинковку, должно ж тоже работать?  

Сео - шаблон, подозреваю, это семантическое ядро.. :)

А что касается перелинковки - то неважно, как вы ее сделаете, главное чтоб она грамотная была..

 

А что касается ссылочного... один из моих конкурентов - сайт на конструкторе prom.ua (что уже не айс в части внутренней оптимизации), по весьма высокочастотному запросу плотно сидит в ТОП-1 гугла - статей на сайте - ноль (только описания категорий толковые, но тошнотные, на грани переспама). Зато ссылочной массы линкпад показывет - 2010 штук аж. 

ТОП-2 и ниже - имеют куда более скромное ссылочное (>200).

 

Уверен, что касается гугла, то двигаться нужно комплексно - и контент, и качественые ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сео - шаблон, подозреваю, это семантическое ядро.. :)

А что касается перелинковки - то неважно, как вы ее сделаете, главное чтоб она грамотная была..

 

А что касается ссылочного... один из моих конкурентов - сайт на конструкторе prom.ua (что уже не айс в части внутренней оптимизации), по весьма высокочастотному запросу плотно сидит в ТОП-1 гугла - статей на сайте - ноль (только описания категорий толковые, но тошнотные, на грани переспама). Зато ссылочной массы линкпад показывет - 2010 штук аж. 

ТОП-2 и ниже - имеют куда более скромное ссылочное (>200).

 

Уверен, что касается гугла, то двигаться нужно комплексно - и контент, и качественые ссылки.

Что подразумевается под "грамотной перелинковкой"?  :-)

У всех это понятие различается.

Допустим, мне нужно двигать категорию Самокаты. Соответственно я буду вставлять ссылки на категорию и на фильтры категории (они у меня все с уникальными тайтлами и Н1). Продвигать конкретные товары не вижу смысла, ассортимент меняется постоянно. 2-3 ссылки на статью 4000 знаков - это грамотная перелинковка?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что подразумевается под "грамотной перелинковкой"?  :-)

У всех это понятие различается.

Допустим, мне нужно двигать категорию Самокаты. Соответственно я буду вставлять ссылки на категорию и на фильтры категории (они у меня все с уникальными тайтлами и Н1). Продвигать конкретные товары не вижу смысла, ассортимент меняется постоянно. 2-3 ссылки на статью 4000 знаков - это грамотная перелинковка?  :-)

 

На сколько я знаю размер статьи которая индексируется поисковиками от 1500 до 3200 знаков без пробелов!

Промониторил по инету что за шаблон такой SEO,просто статья по ключевому запросу правильно оптимизированная!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я знаю размер статьи которая индексируется поисковиками от 1500 до 3200 знаков без пробелов!

Промониторил по инету что за шаблон такой SEO,просто статья по ключевому запросу правильно оптимизированная!

Первый раз слышу про дину статьи. А что если 6000 знаков, то уже индексироватся не будет?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый раз слышу про дину статьи. А что если 6000 знаков, то уже индексироватся не будет?

Будет. Длина на индексацию не влияет. Если же статья ещё и без воды, толково оформлена и пользователи её дочитывают до конца (интересная) то это ещё и в + по поведенческим факторам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Однозначно должна быть продумана стратегия текстового продвижения с использованием соответствующего П.О.,в данном случае модуля для размещения новостей и блогов в интернет-магазине.

Протестировал парочку вариантов по стратегии-после праздников плотненко займусь реализацией именно стратегии текстового продвижения!

Если кому интересно-позже поделюсь результатами и методами ,а так же П.О. (дам ссылку на модуль ) которое использовал!

Спасибо всем за обсуждение данного вопроса!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы должны наполнять свой инф-ый раздел нужными статьями в вашей теме, но статьи пишете под запросы, которые пользователи ищут в поисковиках. Затем делаете перелинковку статей, ставите с них ссылки на какие то разделы или товары своего магазина. Правильно оптимизированные статьи со временем начнут приносить вам трафик, возможно кто то из тех, кто читает статью станет в будущем вашим покупателем, особенно если вы пишете действительно полезные статьи. С этих статей вы получаете доп-ый трафик, время нахождения пользователя растет, а это влияет на поведенческие факторы и повышение позиций сайта по коммерческим запросам в том числе.

 

И если вы сделали внутреннюю оптимизацию сайта, устранили техн. ошибки, сможете без покупки ссылок обойтись (или покупать их в очень малом кол-ве, если у конкурентов в гугле большая ссылочная масса)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.