irinika7234

Блокируется файл common.js при разархивации папки uploud. Почему?

Рекомендуемые сообщения

irinika7234    0

Уважаемые форумчане, помогите разобраться.

Блокируется файл common.js при разархивации папки uploud на локал.сервер. Почему?

Антивирус Авира в этот момент отключен.

post-721197-0-22205300-1481259165_thumb.png

Поделиться сообщением

AWARO    659

выруби брендмауэр или задай ему исключение
антивирус зачем вырубать?
знач че то не то там
и вообще уже 2.3
а вы ещё на 1.5 сидите
качаем тут
https://myopencart.com/downloads

Поделиться сообщением

irinika7234    0

выруби брендмауэр или задай ему исключение

антивирус зачем вырубать?

знач че то не то там

и вообще уже 2.3

а вы ещё на 1.5 сидите

качаем тут

https://myopencart.com/downloads

Спасибо за советы, когда-нибудь дорасту до 2,3 пока только новичок и учусь на рекомендованной версии.

К сожалению, отключения брендмауэра не помогло. 

Поделиться сообщением

kJlukOo    257

Спасибо за советы, когда-нибудь дорасту до 2,3 пока только новичок и учусь на рекомендованной версии.

К сожалению, отключения брендмауэра не помогло. 

скорее всего там что-то нехорошее. советую скачать вашу версию с офф сайта и заменить этот файл

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От protectorshin
      Добрый день, друзья! В интернет-магазине на www.protectorshin.ru, который содержит купленный модуль "подбор шин и дисков по автомобилю" на главный магазин. Затем настроили мультимагазины на поддоменах. Подбор И перестал работать из-за использовании лицензионного ключа.
      К сожалению, разработчик не отвечает на сообщения нигде, поэтому вынуждены обратиться к профессионала, которые настроят данный модуль так, чтобы он работал на всех поддоменах.
      Поэтому необходимо внести изменения в модуль или движок Опенкарт 1.5.5.1.2
      Данный модуль: Подбор шин и дисков в. 5.12.1420 покупали тут:

• От BerserkR
      Здравствуйте, перестал работать скролл в Категориях товара, заметили в гугл и яндекс браузерах, в мозиле все работает.
      Кроме категорий товара скролл работает везде.
      Пример страницы: http://cosmetic-online.org.ua/alissi-bronte/snyatie-makiyazha-i-toniki/
      OpenCart Version 1.5.5.1.2
      Подскажите пожалуйста в чем проблема и как исправить, благодарю!
    • От AppleLikest
      Всем доброго времени суток, недавно приобрел интернет магазин, оказалось что это система OpenCart v1.5.5.1.2
      Возникли проблемы которые я не знаю как решить:
      1.Невозможно загрузить по FTP сайт хоть в настройках я все верно указываю, filezilla не может просто подключиться.

2.Не могу сделать онлайн оплату, приходится просто просить клиентов перечислять на карту.
      Много систем пробовал, ничего не отображается, для ИНТЕРКАССЫ нужно поправить код, но FTP не работает.

3.Я знаю что можно подключать Яндекс Кассу но для этого нужно обновить OpenCart до 2+, не знаю как это сделать, по инструкции пошел и опять уперся в FTP.

Может вы с этим сталкивались и если сможете помочь я буду благодарен.
    • От Valera77
      Добрый день! Нужна установка Opencart или Ocstore на хостинг и поверх натянуть шаблон Unishop. Заинтересовавшихся прошу писать в личку.
    • От zolotoyka
      установка OpenCart 1.5.5.1.2 на freehost проблемы с установкой (нет меню установки опенкарта вот такую херню пишет-
        Страница zolotoy-karas.com.ua не работаетСайт zolotoy-karas.com.ua выполнил переадресацию слишком много раз.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу