Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Слияние двух баз


Recommended Posts

Есть сайт на опенкарт 2. скопировал его себе локально, чтобы поменять меню текстовку и прочее по мелочи, за это время на сайте регались пользователи и делали покупки, надо как то объединить две базы, с моего компа и на хостинге, чтобы сохранились мои наработки и пользователи и их покупки. либо может кто знает какие именно таблицы отвечают за пользователей и их покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что и на локалке делались  покупки и регились пользователи? Что сливать то воедино в этом плане???
 
 

какие именно таблицы отвечают за пользователей и их покупки.


oc_address
oc_customer
oc_customer_activity
oc_customer_group
oc_customer_group_description
oc_customer_history
oc_customer_ip
oc_customer_login
oc_customer_online
oc_customer_reward
oc_customer_transaction
oc_customer_wishlist
oc_order
oc_order_custom_field
oc_order_history
oc_order_option
oc_order_product
oc_order_recurring
oc_order_recurring_transaction
oc_order_total
oc_order_voucher

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На локалке конечно никто не регался и не покупал ) но изменения внешнего вида сайта не хочется терять, и не хочется терять уже зареганных пользователей. попробую импортнуть сначала базу с локалки, потом докину вот эти таблицы, думаю все должно быть хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На локалке конечно никто не регался и не покупал ) но изменения внешнего вида сайта не хочется терять, и не хочется терять уже зареганных пользователей. попробую импортнуть сначала базу с локалки, потом докину вот эти таблицы, думаю все должно быть хорошо

Как я понял Вы правили файлы отвечающие за дизайн, База данных за дизайн не отвечает, поэтому её не трогайте, а измененные файлы залейте на сервер с перезаписью существующих и будет Вам счастье. Не забудьте предварительно сделать Бэкап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если на локальном хосте вносили изменения через админ-панель (модули, меню, связи товаров и тд), то простая замена файлов не поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если на локальном хосте вносили изменения через админ-панель (модули, меню, связи товаров и тд), то простая замена файлов не поможет

Да, именно так и делал, потому и говорю что надо править базу, если бы правил только файлики дизайна проблем вообще не было бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.