Рекомендуемые сообщения

vanek    0

Есть сайт на опенкарт 2. скопировал его себе локально, чтобы поменять меню текстовку и прочее по мелочи, за это время на сайте регались пользователи и делали покупки, надо как то объединить две базы, с моего компа и на хостинге, чтобы сохранились мои наработки и пользователи и их покупки. либо может кто знает какие именно таблицы отвечают за пользователей и их покупки.

Поделиться сообщением

Tom    2 083

А что и на локалке делались  покупки и регились пользователи? Что сливать то воедино в этом плане???

какие именно таблицы отвечают за пользователей и их покупки.

oc_address
oc_customer
oc_customer_activity
oc_customer_group
oc_customer_group_description
oc_customer_history
oc_customer_ip
oc_customer_login
oc_customer_online
oc_customer_reward
oc_customer_transaction
oc_customer_wishlist
oc_order
oc_order_custom_field
oc_order_history
oc_order_option
oc_order_product
oc_order_recurring
oc_order_recurring_transaction
oc_order_total
oc_order_voucher

Поделиться сообщением

vanek    0

На локалке конечно никто не регался и не покупал ) но изменения внешнего вида сайта не хочется терять, и не хочется терять уже зареганных пользователей. попробую импортнуть сначала базу с локалки, потом докину вот эти таблицы, думаю все должно быть хорошо

Поделиться сообщением

tigr04    1

На локалке конечно никто не регался и не покупал ) но изменения внешнего вида сайта не хочется терять, и не хочется терять уже зареганных пользователей. попробую импортнуть сначала базу с локалки, потом докину вот эти таблицы, думаю все должно быть хорошо

Как я понял Вы правили файлы отвечающие за дизайн, База данных за дизайн не отвечает, поэтому её не трогайте, а измененные файлы залейте на сервер с перезаписью существующих и будет Вам счастье. Не забудьте предварительно сделать Бэкап.

Поделиться сообщением

thentru    196

Если на локальном хосте вносили изменения через админ-панель (модули, меню, связи товаров и тд), то простая замена файлов не поможет

Поделиться сообщением

vanek    0

Если на локальном хосте вносили изменения через админ-панель (модули, меню, связи товаров и тд), то простая замена файлов не поможет

Да, именно так и делал, потому и говорю что надо править базу, если бы правил только файлики дизайна проблем вообще не было бы

Поделиться сообщением

thentru    196

Через phpmyadmin смотрите таблицы по фильтру

order

customer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу