Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кривое отображение UTM-меток в отчете об онлайн пользователях


Recommended Posts

Добрый день.

Столкнулся вот с какой проблемой... Криво отображается UTM-метка в админке ocStore, в разделе "онлайн покупатели" с переходов источника контекстной рекламы ЯндесДирект. Сама utm-метка в РК Директа выглядит так:

 

obuvaikin.ru/krossovki/nike/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=KP-KR-Nike&utm_content={ad_id}&utm_term={keyword}&position_type={position_type}&position={position}

 

в интерфейсе админки - вот такая картина: post-721047-0-82230800-1481101933_thumb.jpg или такая post-721047-0-63525100-1481102167_thumb.jpg

 

Подскажите в чем может быть причина и как ее исправить?

Змінено користувачем infenion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это переходы из поиска. Яндекс шифрует параметры реферера.

https://yandex.ru/blog/webmaster/19042

На втором скрине внизу переход из Директа по рекламе. Там есть utm-метки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это переходы из поиска. Яндекс шифрует параметры реферера.

https://yandex.ru/blog/webmaster/19042

На втором скрине внизу переход из Директа по рекламе. Там есть utm-метки

да, метка есть, есть № объявления, НО НЕТ самой фразы по которой был сделан переход... я конечно могу посмотреть № объявления в РК и выяснить какая фраза...

но вопрос в том, что могу ли я видеть всю информацию (именно поисковую фразу) в админке?

и то метка видна в колонке посещения последней страницы, а не откуда пришел посетитель... может я чего-то недопонимаю или так и должно быть?

Змінено користувачем infenion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 07.12.2016 в 15:11, infenion сказал:

да, метка есть, есть № объявления, НО НЕТ самой фразы по которой был сделан переход... я конечно могу посмотреть № объявления в РК и выяснить какая фраза...

но вопрос в том, что могу ли я видеть всю информацию (именно поисковую фразу) в админке?

и то метка видна в колонке посещения последней страницы, а не откуда пришел посетитель... может я чего-то недопонимаю или так и должно быть?

Удалось решить вопрос? тоже интересно... в отчете не вижу ни  одного динамического значения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.