• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
ashelectro

Требуется "поддержка" интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

ashelectro    1

Нужен опытный разработчик, который в кратчайшие сроки сможет делать мелкие доработки, изменения на сайте, в плане дизайна, функционала, установки и настройку модулей, допилы, обновления и прочие нюансы, на уже работающем готовом сайте OCStore 1.5.5.1.2

Поддержка предусматривает оплату помесячно. В каком-то из месяцев может быть доработок на 3-4 часа, а в каком-то и прилично больше, иногда может потребоваться модуль, если не будет готовых решений определенной задачи, поэтому тут по-разному. Но сайт уже рабочий, готовый, живет около года, поэтому 8 часов в день точно не будет))

Сайт: http://sneakers.by/

Пишите в личку. По большей части интересуют разработчики из РБ, но и хорошие предложения от хороших разработчиков из других стран также рассмотрим. Как всегда важен не один "параметр"=)

Поделиться сообщением

Tom    1 930
Поддержка предусматривает оплату помесячно.

Озвучьте сумму....

Поделиться сообщением

JohnnyVega    302

Озвучьте сумму....

А если стыдно? :ugeek: Шо делать?

Поделиться сообщением

ashelectro    1

Озвучьте сумму....

рассматриваем как раз таки предложения, готовы и ваше рассмотреть с удовольствием.

Поделиться сообщением

Forcemen    8

Если на найдете кто сделает в кратчайшие сроки то могу сделать с 12.12.

Поделиться сообщением

Slavikovna    28

Могу приступить уже завтра. Единственное, рабочий день у меня с 9.00-16.00 по Киевскому времени. В останое время не всегда могу - ребенок. Если вас такое устроит - пишите.

Поделиться сообщением

ashelectro    1

Если на найдете кто сделает в кратчайшие сроки то могу сделать с 12.12.

Нам нужен человек на постоянной основе. Это не разовые доработки, это постоянные доработки, так как в зависимости от необходимостей возникают случаи, когда сам не знаешь, как сделать, а искать кого-то - трата времени.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу