Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при смене статуса заказа


Recommended Posts

Здравствуйте, что делать и куда копать выскакивает ошибка при изменении статуса заказа. При обновлении страница все появляется

 

У вас на скриншоте явно написано fatal error и путь, где она возникает. Начинайте оттуда (есть ли указанный файл, менялся-не менялся, кто и по какой причине менял и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что в этом файле на 794 строке?

system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что-то не так с содержимым переменной $this->config->get('...order_statuses'). Тут должен быть массив.

Надо смотреть, что в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот это

В каком-то из модулей рассылки не установлены статусы заказа, конфиг с ними не хранится в базе и на запрос этого конфига приходит пустой ответ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каком-то из модулей рассылки не установлены статусы заказа, конфиг с ними не хранится в базе и на запрос этого конфига приходит пустой ответ

я поставил модуль simple и как можно убрать эту ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотя при диактивации этого модуля тоже самое осталось

Это точно не Simple

Похоже на отзывы или что-то с этом роде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это точно не Simple

Похоже на отзывы или что-то с этом роде

И где лучше копать, так как я пока в этом профан изучаю сам и выявляю ошибки, потому задаю много вопросов, уж простите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это точно не Simple

Похоже на отзывы или что-то с этом роде

Может мне дать Вам доступ и поможете мне, если не затруднит или возни в чужом это муторно и долго?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.