Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где находится семантическое ядро


Vlbag

Recommended Posts

Не так давно товарищ один, давил на бас,что никто не может ему подсказать, где в каком файле список регионов, а то ему нужно было подправить.И на все ответы типа в файлах этого нет, твердил что он в отличие от написавших не дурак и раз регионы есть,значит есть и этот заветный файл...

 

Vlbag, вы очень смешно выглядите,пытаясь найти то что нельзя найти ни файлом,ни папкой в магазине.Как и написали выше это некий сценарий,по которому и продвигается сайт....Напишите сценарий к фильму и снимите кино,про то как вы искали СЯ в папках и файлах....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне обидно, что я не могу получить у знающих ответ. Началась какая-то перепалка(( Нет бы дать хотя бы нормальную ссылку (чтобы я смог прочитать), а не те подъебки!

Знающие молчат как правило, только балаболы - "бла-бла-бла" вместо дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не так давно товарищ один, давил на бас,что никто не может ему подсказать, где в каком файле список регионов, а то ему нужно было подправить.И на все ответы типа в файлах этого нет, твердил что он в отличие от написавших не дурак и раз регионы есть,значит есть и этот заветный файл...

 

Vlbag, вы очень смешно выглядите,пытаясь найти то что нельзя найти ни файлом,ни папкой в магазине.Как и написали выше это некий сценарий,по которому и продвигается сайт....Напишите сценарий к фильму и снимите кино,про то как вы искали СЯ в папках и файлах....

Вот я увидел первый ответ(а не подъебки и ссылки куда подальше) от нормального человека.

СЯ виртуальное получается, но как же оно тогда связывается с сайтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот я увидел первый ответ(а не подъебки и ссылки куда подальше) от нормального человека.

СЯ виртуальное получается, но как же оно тогда связывается с сайтом?

Вам это ответили страницей назад еще

Дошло только ?

 

Повторю для тех кто "в море"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%BE

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Это ж 4 минуты смотреть надо!

ТС же "четко" спросил - "где оно спрятано на сайте"  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот я увидел первый ответ(а не подъебки и ссылки куда подальше) от нормального человека.

СЯ виртуальное получается, но как же оно тогда связывается с сайтом?

 

 

Семантическое ядро - это набор ключевых слов которое будет использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ещё раз прочитал, всё коротко и обобщенно(для общего сведения так сказать). ответа не нашёл!

составил список из ключевых слов, сделал кластеризацию и что дальше? как это СЯ привязать к сайту? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ж 4 минуты смотреть надо!

ТС же "четко" спросил - "где оно спрятано на сайте"  :ugeek:

где - где, в .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ещё раз прочитал, всё коротко и обобщенно(для общего сведения так сказать). ответа не нашёл!

составил список из ключевых слов, сделал кластеризацию и что дальше? как это СЯ привязать к сайту? 

Семантическое ядро - это набор ключевых слов которое будет использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

 использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

 использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

 использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

 использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

 использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Артём, спасибо за видео (видео кратно, объясняет зачем нужны ключевые слова и само СЯ, но не даёт ответа на мой вопрос). Про запросы высокочастотные и низкочастотные, связанные с тематикой сайта, я знал. Но где они прописываются на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

оно только в карточке товара- в тайтлах и дискрипшине и всё???

я же в самом начале уточнял у вас, все промолчали(

Оно везде, везде, веде где используя его что то писалось цараполось

покури это

тут на годы вперёд раз 4х минут не лошло)

http://www.maultalk.com/main.html

Потом когда станете вЭликем сеошником приходите учить и тролить нас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что СЯ нельзя увидеть и ощутить так сказать?

Просто у меня во многих карточках товаров на опенкарте 1,5 все поля (и тайтлы и описания и кейворды) пустые.

Как же мой оптимизатор продвигает сайт? вот я и решил сам разобраться.

Змінено користувачем Vlbag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во многих карточках товаров на опенкарте 1,5 все поля (и тайтлы и описания и кейворды) пустые

Как же мой оптимизатор продвигает сайт?

:ugeek:

много оптимизатору платите?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оно везде, везде, веде где используя его что то писалось цараполось

покури это

тут на годы вперёд раз 4х минут не лошло)

http://www.maultalk.com/main.html

Потом когда станете вЭликем сеошником приходите учить и тролить нас

с одного форума отправляете меня на другой.

великим сеошникам не до вас и не до троллинга))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что СЯ нельзя увидеть и ощутить так сказать?

Просто у меня во многих карточках товаров на опенкарте 1,5 все поля (и тайтлы и описания и кейворды) пустые.

Как же мой оптимизатор продвигает сайт? вот я и решил сам разобраться.

скорее всего вас безжалостно кидают на деньги  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что СЯ нельзя увидеть и ощутить так сказать?

Просто у меня во многих карточках товаров на опенкарте 1,5 все поля (и тайтлы и описания и кейворды) пустые.

Как же мой оптимизатор продвигает сайт? вот я и решил сам разобраться.

а вы спросите у своего оптилабзатора где оно это СЯ ?)

И сколько времени вы оплачиваете ему это сумму в

15-20 тр

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что СЯ нельзя увидеть и ощутить так сказать?

Просто у меня во многих карточках товаров на опенкарте 1,5 все поля (и тайтлы и описания и кейворды) пустые.

Как же мой оптимизатор продвигает сайт? вот я и решил сам разобраться.

Семантическое ядро это не только тайтлы и кейворды. Для СЕО СЯ может выглядит иначе, чем СЯ для Яндекс Директа или Гугл Эдвордс. Так что если вам сайт делали с рекламной кампанией в ГА илие ЯД - можно и там подсмотреть СЯ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.