Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь в запуске сайта


Recommended Posts

Помощь в запуске сайта на платформе OpenCart (ocStore)

 

Необходимо запустить сайт. Сайт - онлайн магазин, котороый продает один товар в разных вариантах.

 

Что есть:

  • сервер на котором поднял хостинг (vestacp)
  • установлен ocStore 2.3

Что надо:

  • установить шаблон (есть парочка на примете, бесплатные. только непонятно что за модули там есть и какие мне могут понадобиться для качественной работы магазина)
  • помочь в настройке самого сайта, учитывая особенности шаблона

 

Пока все, но уверен что ваша помощь еще пригодиться :)

 

Буду рад Вашим предложениям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



установить шаблон (есть парочка на примете, бесплатные. только непонятно что за модули там есть и какие мне могут понадобиться для качественной работы магазина)

 

и зачем вам тогда вообще шаблон нужен?

используйте пока дефолтный раз денег нет ни на что стоящее.

 

И тем более, зачем вам ненужные модули?

 


Буду рад Вашим предложениям.

 

какие если вы сайт с товаром не показали и не сказали ничего конкретного?

 

 


сервер на котором поднял хостинг (vestacp)

 

вы уверены, что правильно изложили данный момент? у вас есть просто хост-площадка на общем (обычном) хостинге, не так ли?
 

 

котороый продает один товар в разных вариантах

 

 

 

вместо того чтобы заставлять гадать что же это может быть, лучше бы сам сайт показали.

 

И раз требований никаких не назвали и задачи не поставили, то хотя бы бюджет назвали. От него можно было бы оттолкнуться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитывая упоминание vestacp, думаю, речь идёт всё же о VDS.

 

вероятно.

но vestacp сильно проигрывает ISPmanager.  не понимаю такой экономии.  200 р в месяц экономии, а в случае вечной лицензии и того меньше... Что это за бизнес такой?

 

да и нафига она нужна если

 

File Manager

Browse, copy, edit, view, and retrieve all of your web domain files using fully featured File Manager.

$3 per month

 

т. е. файлменеджер vestacp в месяц стоит столько же как вся ISPmanager  со всем ее богатством возможностей.

 

Может быть вам для начала нужно сервер настроить как следует? Хотя, сомневаюсь, думаю, что у вас средств нет для оплаты работы по настройке.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.