Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deeptrip

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

deeptrip's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Помощь в запуске сайта на платформе OpenCart (ocStore) Необходимо запустить сайт. Сайт - онлайн магазин, котороый продает один товар в разных вариантах. Что есть: сервер на котором поднял хостинг (vestacp) установлен ocStore 2.3 Что надо: установить шаблон (есть парочка на примете, бесплатные. только непонятно что за модули там есть и какие мне могут понадобиться для качественной работы магазина) помочь в настройке самого сайта, учитывая особенности шаблона Пока все, но уверен что ваша помощь еще пригодиться :) Буду рад Вашим предложениям.
  2. Возможно... Вот кажется error log Хостер - это я сам. Я поставил vestacp на сервер.
  3. Добрый день! Получаю код ошибки 500 при установке нового шаблона. Стоит осStore 2.3 чистый. Ставлю на него шаблон тыц. Ниже приведен log ошибок. Спасибо за раннее
  4. Подскажите пожалуйста в каком логе искать ошибку?
  5. Попробовал разные вариант, в том числе и 3 варианта отюсда erro500 На сервере стоит CentOS, хостинг vestacp Возможно будет настроение помочь в настройке, буду крайне признателен.
  6. Спасибо. Сделал. После установки теперь "белый экран". Касательно кастрированого ФТП на хостинге - все возможно. Ставил хостинг на сервер самстоятельно. На сервере стоит CentOS 6 + vestacp. Как посмотреть лог ошибок, пока еще не разобрался. Тупо устал уже с этим колупаться...
  7. Я понимаю что написано в сообщении. Я не понимаю как я могу этой ошибки избежать, так как с правами доступа к файлам и папкам все нормально, в смысле доступны для записи. На скриншоте фтп-клиет Transmit. И да, еще раз посмотрел права папки cache - 755.
  8. Про ошибку 500 это понятно. Я ее упомянул для того, чтоб было понятно что происходит когда заходишь на сайт. Речь об ошибке которую выдает фтп-клиент. Как ее убрать непонятно. С правами там вроде все ок. Все доступно для записи и удаления.
  9. Добрый день! Прошу помощи со следующей проблемой: Исходные данные: с 0 установлен осStore 2.3. Стандартный сайт загружается (там где iPhone продают). шаблон: тыц 1)Заливаю на FTP скачанный шаблон в директорию ...html_public, и в процессе загрузки получаю ошибку сервера "error -126". Скрин прикрепил. 2)Дальее нажимаю "продолжить", загрузка файлов шаблона продолжается. Когда все загрузилось захожу на свой сайт через браузер и не вижу абсютно ничего. Когда пишу сайт/admin бросает на страницу error 500. До этого стоял предидущий осStore, была такая же история. Вот вышел новый - попробовал с ним. Ставил разные шаблоны, но всегда была эта ошибка. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.