Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация картинок яндексом


Recommended Posts

И что бы это значило?

Похоже на какой-то глюк форума.

Я писал олигархисту о том, что надо не добавлять вывод картинки с альтом и тайтлом, а добавить к уже реализованному в CMS выводу картинки альт и тайтл. А что там вывелось с цитатой и без текста, который я писал - сам не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Helloween, спасибо! Как я выяснил, у меня в основной картинке товара есть альт и тайтл. Но Гугл их индексирует, а Яндекс нет. 

Тем не менее спасибо, может быть кому то написанное нами окажется полезным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста, как быть)
в файле robot.txt прописано User-agent: YandexImages
Allow: /image/cache/data/ ,а большинство фоток с сайта находятся по адресу image/cache/catalog например, соответственно не индексируются Яндексом, так?
как бы мне эту папку catalog поместить в папку /image/cache/data/ и не окажется ли это ошибкой потом при поиске картинок на сайте...? или проще что-то (я не знаю только что именно) прописать в файле robot.txt???

Змінено користувачем certa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день, у меня обратная проблема, яндекс каждую картинку проиндексировал как отдельную страницу, в вебмастере порядка 2000 страниц вот с таким содержимым

 

"/image/cache/catalog/Saeco/Philips EP 3558/20039883b3-800x500.jpg   
Недостаточно качественная
Страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма. Если в будущем алгоритм сочтёт страницу достаточно релевантной запросам пользователей, она появится в поиске автоматически. "

Всего говорит загружено 2800 страниц из них в поиске 800, помогите пожалуйста исправить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.